а Киевстар дарит бесплатное общение сегодня. Кто воспользовался уже?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Киевстар дарит бесплатное общение сегодня. Кто воспользовался уже? Шановний админ, пишу об єтом, чтобі люди воспользовались ШАРОЙ. если считаете рекламой, то удаляйте. Хотя мне интересно, идти на майдан или нет.http://www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=11178день безкоштовного спілкування в мережі «Київстар»24 липня 2009 року об 11:00 в Києві на майдані Незалежності відбудеться унікальна акція «З думкою про Вас». Це буде найбільший захід із особистого обслуговування Клієнтів всіма співробітниками «Київстар». Назустріч Клієнтам ідуть усі — директори, маркетологи, фінансисти, аналітики, технарі.Спочатку більше 1000 співробітників «Київстар» побудують «живу» зірку на головній площі столиці. А потім уся команда «Київстар» зустрічатиме Клієнтів та даруватиме всім охочим пакети безкоштовного спілкування в мережі протягом дня:безкоштовні дзвінки; SMS-повідомлення; MMS-повідомлення; необмежений доступ до мережі інтернет; мультимедійний контент (6 ігор та 5 треків).Київ стане першим містом проведення акції. На черзі — ще 9 міст України: 31 липня — Дніпропетровськ, Харків, Одеса та Сімферополь; 7 серпня — Львів, Івано-Франківськ, Хмельницький, Маріуполь та Вінниця.Шановні Клієнти, приходьте та отримуйте мобільний подарунок від Вашого оператора! [+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вовсю пользуюсь )))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл., а у меня деньги внезапно закончились и выбежать пополниться не могу втройне обидно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пополните через интернет платежная карточка и портмоне, например.Или пусть кто-нибудь из коллег перекинет Вам хоть 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде можно и "в кредит" 5 грн взять, реклама сейчас по ТВ идет. Нужно набрать набор цифр - на сайте гляньте - и Вам Киевстар дает 5 грн на счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бесплатные звонки внтури сети или к другим операторам тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не поняла: "команда «Київстар» зустрічатиме Клієнтів та даруватиме всім охочим пакети безкоштовного спілкування в мережі протягом дня" - это что, туда идти надо было, чтобы какой-то пакет взять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные сотрудники, такое пекло!!!! () \[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ))) уже игр и музычки скачала ))) прикольно )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с корпоративного в россию пойдеть ? :-)) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. говоришь свой телефон. тебе смс присылают. всё. все звонки и gprs бесплатно. сегодня. до 24 часов.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка-сотрудница говорит, что прикольно )) тут можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=3GWzaLhyDdw[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому говоришь свой телефон? что-то теперь я не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я платно почему то общаюсь... сняло по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, тему подняла, а ответы сегодня увидела :( и вообще этот киевстар мог бы и предупредить людей, а то я смс скидывала с их сайта и увидела. просто новость.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение