А как попасть на лысую гору,что где-то в районе андреевского спуска?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как попасть на лысую гору,что где-то в районе андреевского спуска? .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лысая гора вообще-то на Корчеватом была что перенесли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю Лысую гору в Ботаническом саду......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, че нашла (автору) http://blog.magiaworld.org.ru/archives/487
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же несколько и, кстати, одна из них в начале андреевского - там где десятинная церковь раньше стояла, еще одна - на владимирской горке, потом еще примерно посередине андреевского. Вам какую? на шабаш собираетесь????так самый главный уже был :)))))))))))))))) в ночь на ивана купала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их несколько в Киеве... Вам зачем? Если возле Андреевского - то вход с пейзажной алеи, там где музей.Но та самая Лысая гора - да, возле Корчеватого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто с подружками решили вылазку сделать,посмотрела передачу будем желания загадывать да и вообще ни разу не были в таком месте,интересна атмосфера.А вот теперь на какую даже незнаю,там просто говорилось что на андреевском находиться и развалины какие-то в далеке были.Куды посоветуйте,если уже бывали?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советовала бы говорят не очень это хоршо ходит ьв такие места. возле десятинной церкви есть музей истории. Если пройти вдоль него и дойти до (ну типа смотровой плохадки). ТО с нее как раз и открывается вид на Лысую гору именно ту, что вам надо. А вообще их в Киеве несколько.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Там древние капища... лучше не делать того, о чем представления не имеешь. Сходить посмотреть конечно можно и нужно. Место интересное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничо делать то не собираемся-просто посмотрим!Понимаю ведь что с тами вещами не шутят. .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-таки поедем на выдубичи,там интересней да и по прочитаной информации она считается типа первой и сильной.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на андреевском спуске. возле дома 22-22б есть лестница. лазьте в свое удовольствие) правда, я тоже её всегда называла лысой горой, а оказалось, что она замковая.но там тоже шабаши бывают, так что вперед, за желаниями)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте на Выдубичи - там очень красиво, тихо и интересно желательно по дорожкам ходить и в лес особо не углубляться, а то потеряетесь)а на Андреевском - Замковая и там только ленивый не гуляет)ничего страшного точно нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение