Я все время хочу быть той девушкой

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я все время хочу быть той девушкой Мне кажется часто, что я не знаю себя глубоко, зато я знаю какой у меня должен быть дом, какой должна быть я.Я иногда вижу себя другую в рекламе или в фильмах. Отголоски такие.Я худая, ровные светлые волосы и темные брови, ноги даже скорее худоваты, длинные ступни.Я выхожу утром на просторную кухню из стекла и металла, большие окна открывают морозное утро.Я сажусь за футуристический блестящий красный стол, покрытый ламинированным пластиком, завариваю кофе в кофеварке, наливаю в красивую чашку и красиво его пью.Я дома не готовлю, кухня блестит металлом и чистотой, в холодильнике клубника и пара салатов в упаковке.На полу в большой стеклянной цилиндрической вазе стоят свежие белве цветы, наверное, это каллы.У меня нет детей, наверное есть мужчина. Я всегда прихожу очень поздно, так как жизнь и работа у меня очень насыщена событиями и людьми. Вечером я до поздней ночи нахожусь в многолюдных местах.Шум, дым сигарет, бары. Я наверное журналист или обозреватель. Толкаюсь, смеюсь, общаюсь с людьми. Но на самом деле я интроверт, и чувствую себя раскованно потому, что чувствую близость ночного одиночества, где я буду сама с собой в своем доме.В 3 часа ночи меня отвезет туда быстрое такси по ночному городу.А на самом деле дефки....Я самая настоящая разжиревшая чушка/клуша в декрете-))С вечно грязной кухней совкового типа, торчу дома, постоянно что-то готовлю - то себе, то ребю, то мужу, ноги полные и не длинные, волосы ужасные, брови белесые, кофе терпеть не могу, кофеварки нет, насыщенной жизни нет, никакое такси никуда не везет, так как в 3 часа ночи первое кормление-))И чего мне постоянно хочется быть вон той вот..Может книги начать писать?-)Бо на психолога денег мне точно не хватит-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть , привести в порядок волосы , покрасить брови ,отмыть кухню - кофе не любите : дык дорогооой ,хороший чай наамного гламурнее)))) , кормления закончатся , деть подрастет и та, которая грезится будет бледным призраком Вашей яркой жизни).А книги - попробуйте ) , вдруг это и станет толчком к яркому и насыщенному , к мечте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за книги это похоже на послеродовую депрессию. И мозг сам Вас спасает, давая фантазию[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с трех конкретных вещей. 1. Татуаж бровей. (на пару лет поднимите себе настроение, сама знаю :))2. Купите мультиварку (минус постоянная готовка).3. В освободившееся время через день балуйте волосы недорогими кефирными или майонезными масками.Попробуйте, конкретика спасает многих в этой жизни! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не надо майонез на волосы!!!! ((( ну что ж вы такое советуете?? если недорогим и домашним, тогда уж оливковое масло за полчаса до мытья на кончики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, в вашем посте я заметила послеродовую депресиию и кучу несоответсвий вашей картинки для реальной жизни 1) то, что представляете себе дом, это хорошо. визуализируйте. я всю жизнь мечтала, что у меня будет большая кованая кровать, дом с витражами и бассейном. представляла как вы себе картинку очень четко. я знала детали интерьера и цветы тоже видела - лилии с запахом в ванной комнате. когда мой муж меня привел в сво дом лилий еще не было, это я их поставила. но все остальное - было ))) чудесным образом все с моей картинки.2) худая, волосы, брови - все фигня, это самый легкий пункт программы, но будете ли вы красивой и СОБОЙ? вам это точно пойдет??3) жесткий хай-тек хорош на картинке. в жизни этот футуристический стиль плохо применим, так как волей не волей все мы все равно зарастаем милым домашним хламом. и то, что не блестит глянцевой поверхностью и отливает алюминием выглядит в таком интерьере чужеродным...и как бы это по-доступнее сказать...жлобским что-ли. как рядюжка, которой не жалко, на новом диване, чтоб оббивка не вытиралась.4) супермаркетовские салаты в упаковке не имеют ни вкуса, ни запаха и гниют на второй день.. продвинутые девушки, как ваша, покупают экологически чистое на рынке, то же касается клубники.5) от дитя уже никуда, слава Богу, не деться, но оно вам не будет мешать вести насыщенную жизнь, поверьте :)6) пункт про шум и бары меня очень рассмешил. журналисты и обозреватели (серьезные, с заработками на такую как у вас квартиру) по барам и тусовкам не шляются! им некогда. в барах на светских мероприятиях зависают "светские львицы" - девушки, женщины, которые снимаются и бездарные журналисты, низшая каста, можно сказать, которые ни о чем более серьезном писать не умеют...а девушки-журналистки тусуются там, где дым сигарет, с той же целью: подцепить известного и богатого мужика. в результате имеют связь на одну ночь, и снова в бой...пока не вырастут. ;)а серьезные журналисты сидят либо в своем кабинете на работе либо в своем кабинете дома и творят шедевры на заказ. и платят им чаще всего не за то, чтоб писали, а за то, чтоб ЭТО не вышло. причем, суммы во много раз больше гонораров. вот это правильная визуализация ;)хочу сказать, что вы правильно делаете, визуализируя свои желания. это не психологическое отклонение, не волнуйтесь, а защитная реация психики. согласна в Витой, ваш организм вам хочет что-то сказать.но как бы выразиться...визуализируйте, пожалуйста, глубже, в конкретных деталях, более соотвествующей реальной жизни. пишите на досуге, давайте рассказы в журналы, хотя бы гонорар заработаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не понимаю, что мешает привести себя в порядок? неужели это так нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов не хочется НИЧЕГО, но это, к счастью, проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, пора запрещать американское кино()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в ваших руках ))) Значит не сильно и хотите. Вам ничего не мешает помыть кухню, сходить в салон красоты. И если вы сидите дома с ребенком,это не значит ,что у вас есть оправдание грязной кухне и немытым волосам.Да и жизнь можно насышенной сделать,выйти на работу (кормления не помеха). И будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что это послеродовая депрессия - когда кормишь по ночам и дети разрывают на части и смотришь в зеркало на эту хрюшу с отвисшими боками и спрашиваешь "хто это"?меня реально попустило когда я пошла заниматься восточными танцами. резко возросла самооценка, и любовь к себе появилась. с любовью к себе появилось желание изменить свое тело, чтобы оно соответствовало душевным порывам :))результаты очень невелики, но есть. и это радует. и я знаю что как женщина уже начала возрождаться. вона уже на белье кружевное потянуло :))).но у меня младшему ребенку уже 3 года[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна полностью! хорошо напиисала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдет конечно, я понимаю, что ЭТО такое, но овзьми все таки себя в руки. все ведь обязательно наладится, приведи себя в порядок, сходи в парикмахерскую, поменяй прическу, цвет волос, дома наведи порядок, купи цветы - станет на душе веселей. Посмотри хороший фильм, какую-то душераздирающую мелодраму, побалуй себя новой шмоточкой или безделушкой, удели себе любимой немного внимания. Хорошо бы прогуляться просто самой по магазинчикам, зайти в кафешку , попить кофейку с вкуснятиной какой-то))) А фигура - это ваще дело времени, начни заниматься какой-то гимнастикой для коррекции фигуры. тож настроение поднимает конкретно. Научись себя радовать сама, чтоб твоя жизнь стала более красочная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до девяти ребенкиных месяцев вообще не помню что было. вообще. ни его, ни себя. знаю что впервые сел и первый зуб были в 5 месяцев. и все. только слезы и непонятная депрессия. совет сходить в парикмахерскую нарвался бы на жесткую истерию.сейчас вспоминаю и думаю: а чего это я? все ж было прекрасно. ...гормоны, видимо, будь они неладны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое сложное будет полюбить кофе :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я себя часто тоже другой представляю :) причем абсалютно другой :) не знаю к чему это? Скорее всего просто недовольство своей сегодняшней внешностью. Ну и мечты о другой жизни присутствуют. Я на дорогой машине, лечу по трассе. Я в Лондоне. Я в Париже :) Я заключаю сногшибательную сделку и получаю миллион долларов :) Просто мечтами мы уходим от реальности, разряжается, я так думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а та, другая, плачет в подушку "мне уже 35, а ни мужика постоянного, ни детей а время уходит... и никому я, такая красавица, толком не нужна... а вот у этой коровы Катьки с 3го этажа уже двое детей, а ведь она младше меня и некрасивей. нафига мне эта квартира если в ней пусто?"поверьте, очень часто такие вот молодые и длинноногие в душЕ одинокие и променяли бы все на свете на обычную нормальную семью[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, что там хорошо, где нас нет :) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекламы вы обсмотрелись по телефизору. И космополитена обчитались А может, просто соскучились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О - привет! А ты пропадала куда-то? Или читала из-за угла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже обчитались журнала Натали. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Релама+кляти амерыканськи хвильмы+ гламурненькие журнальчики Ценить нужно то, что есть, быть благодарной за то, что у нас имеется сегодня ну и конечно стремиться к лучшему. Декрет он конечно да, затягивает. Ты понимаешь, что маникюр испортиться на второй день, а прическу никто не увидит (но даже не это главное, все равно прическа привратится в хвост потому что так удобнее). Но это же временно! Главное не засиживаться там годами. Это только в фильмах так все красиво и гламурно, а на самом деле.... На самом деле мне как-то рассказывал один из личных охранников Милы Йовович, что она очень неаккуратна. Вот вечером пришла в номер гостинницы, бросила свое белье возле входа в ванную, и так и будут лежать трусики, пока их горничная не уберет на следующий день. Ее это нисколько не смущало. Хрюшки они те еще :) А в фильмах и в рекламах мы видим принцесс которые красиво пьют кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо то у меня сразу ассоциации с Катей Осадчей и ее "светскими хрониками":)))) может для начала перейти на Юлю Высоцкую с ее "готовим дома" (точные название передач не помню), + у нее на сайте есть диетические меню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3. касторовое масло хоть раз в неделю под шапочку и ходить, пока не надоест т.е. чем больше. тем лучше. потом хорошенечко смыть[+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение