С Днем рождения , Кротиха! +

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем рождения , Кротиха! + СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙКАЗа рекоюна пригоркеЖил крот Вася в тёплой норке.А где рос большой подсолнух,Жили два кротёнкасонныхВместе с мамою-кротихой.Жили скромно, жили тихо.Вот однажды Вася-кротРыл подземный переход.- Надо сделать столько дел! –Крот старался,крот пыхтел…Накопал землицыс горкуИ попал к кротихев норку.- Как у вас уютно, тихо, -Говорит он, а кротихаПригласилаотобедать,О житье-бытье поведать.А потом сказала:- Вася,Если хочешь – оставайся.Будем вместев норке житьИ кротяток сторожить.За рекоюна пригоркеЖили крот с кротихойв норке,С ними – два кротёнка чёрных,А над норкойрос подсолнух.Жили веселои дружно…Что ещё для счастьянужно?!________________А нужна еще собака !!!! )))))Пусть сбываются мечты !!!Ольга - имя вольготное.Hепокорна, как Русь.В нем и радость полета,В нем и сила, и грусть.Имя, взятое в ВолгеИ у волглой травы,У дороженьки долгой,И тугой тетивы.У раздольного поляВ сентябре золотом.Оля! Слышится - воляВ смелом имени том.Проплывет сквозь безвременье,Сквозь глухие векаОльга - русского племениПолноводье - река. ___________________________Много сил, здоровья и радости !!!!!!!!!!Ах, Ольга, из цариц - царица!Мне ночью снится Ваше имя.Я с ним ложусь и с ним встаю.Вы стали грёзами моими,Одну лишь Вас боготворю.Ах, Ольга, из цариц – царица!Хозяйка дум, сердец и снов.Позвольте тайной поделиться,Сюжет её совсем не нов.Основу тайны составляетМоя к Вам чистая любовь.Она лишь сердце заставляетОт страсти биться вновь и вновь.В мечтах я пылок и несдержан,Меня Вы взяли в сладкий плен.Я Вами полностью повержен.Мне Мир без Вас – ненужный тлен.Без Вас мечты мои бескрылы,А в жизни только пустота.В любви лишь черпаю я силы,Влечёт к Вам Ваша красота… Со страстью этой роковоюЯ не расстанусь никогда:Любовью нежною, земноюЛюбить Вас, милая, моя!__________________________Любви !!!!!! Обожания и восхищений !!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в архиве роюсь...думаю, мало ли -может ошибаюсь, таки нет))))) Оль, ну что принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ! С Днем Рождения! Всего-всего, самого-самого, хорошего-наилучшего, жданного -нежданного, сбычи мечт!И пара строк, просто хочется вот именно так, да, виртуально, но все же.... Иногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешь,Удивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе —Вдруг подходит он сам к тебе —Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой !По особой улыбке глаз,И как он говорит с тобой...И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчас —Удивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, не на года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узнал,Оттого ,что сказал «привет!»И что руку тебе пожал —Удивительный человек!С Днем Рождения!!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! ))) самого Вам и всегда! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю добра, тепла, благополучия, здоровья вам и деткам, денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Пусть жизнь и окружающие преподносят только Приятные сюрпризы! Любви и здоровья! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!!!!! Безграничного счастья и радости от каждого дня!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааа, можно поздравлять Олю с др!!! :)))) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и много-много больших и маленьких радостей! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!Пусть все вокруг радует, мечты сбываются, надежды осуществляются, а душа поет от счастья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот к чему была собака!!Поздравляю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да...................спасибо, Президентттт, тронута..................................... АФИГЕТЬ .......а то всё " Волчица ты...." )))))))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо, спасибо за поздравления))))))) спасибо, тронута......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательное поздравление! Присоединяюсь! Оля, всего Вам! :) () ---[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я тебя поздравляю!!!!! Желаю чтоб в жизни всегда было счастье и радость, и чтобы мечты почаще сбывались, и чтоб собака привыкла к порядку, и муж чтоб почаще давал шоколадку :-)))) Ах, "персики", чуть не забыла, чтоб были все время и ты их любила :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рожденья!! Счастья, здоровья и красоты!!!! И пускай сбываются все-все мечты!!! [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! цёмки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!! Желаю вам всего-всего ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям, пусть все ваши мечты сбудутся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!! Любви, благополучия и хорошего настроения!!!!![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Пусть сбываются все-все мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленька! Самые искренние поздравления! Что можно пожелать такому Великому Человечищу как Вы? Здоровья, удачи и Божественного проведения!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! :-))))) Пусть Ваша самая главная мечта исполнится!!!Желаю Вам этого от всего сердца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) но+ а кто у нас " Великий Человечище" ????????????????????????????????Только Ленин был ....)))) самый человечный человек)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение