Компания "Пляж"

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Компания "Пляж" Девочки, ищу компанию для походов на нудистский пляж))) Хочется позагорать, а одной скучно, подружка с совсем малышом сейчас, невыездная особо, МЧ занят в будние, знакомые, которые нудисты, все работают тоже... Я болтушка, но и помолчать люблю под настроение, не против и книжки, и бадминтона, и костей покера))))Воть ))) Ищу девушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ты худая и красивая, я буду комплексовать рядом с тобой! А пока до твоих стандатров дотяну - лето кончится)))))) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу выслать фото))))) у меня есть проблемы из-за которых тоже стоило бы, наверное, комплексовать))) Не ищите там, где не надо искать))) Расслабится и получать удовольствие нать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, а у меня ещё, небось, и складки под попой нет!!! надо посмотреть, кстати... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не на попу смотреть хочу... я компанию ищу приятную))) у меня у самой попа совсем не самая лучшая, между прочим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, знаем вас, придете с биноклем (шутю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гидропарковский на лодочке переплыть за 5 грн. и уже тематический пляж ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в купальнике там можно? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но одетых мало там, многие топ-лесс))) я вот купаюсь топ-лесс, а загораю нагишом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) да, кустов везде много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гже эта складочка находится, шо це таке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разделе секс)) а какие девушки, женщины вам нравятся (63) 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихто миня не любит, нихто меня ни ждеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не там пишите,надо на форум ЧУВСТВ заглянуть,там тематики будут не против. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте координаты, где искать))) что за форум такой)) и спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я б с удовольствием и в отпуске до сентября:))только вот на днях инфу по нудикам киевским читала...как-то печально...чую, шо только в коктебеле оторвусь:)))с малым ходили на Труханов, на обычный пляж, меня купальник конкретно так припарил, все думаю, КАК люди в них умудряються отдыхать...да, и погода непонятная.вобщем, нада думать.П.С. складок не смусчаюсь ибо не имею, а на чужие тем более не смотрю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня там трусы украли. И самолично видела двух дяденек, которые занимались там рукоприкладством с известным органам. Туда больше не ходок. Трусов жалкооо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а куда ходок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я о Коктебеле в этом году только мечтаю)))) Если вдруг - я в компанию напрашиваюсь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я местов не знаю в Киеве! Вообще! Ежели шо, так это меня нужно вести, на тематическую экскурсию!:))))Мож по аське спишемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) 447220872
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение