Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим? Всем Доброго флуда![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, рання пташка, добрый вечер! :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше сядем - раньше выйдем)))))))) Приветище, ты ж видишь, народ до полуночи не дотягивает))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер добрый! можна к вам? я с чайком липовым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэвэд! ща пойду булку печься поставлю и приду:) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дооообрый :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мои тока шо завалили три скоромАнды сырников и свалили на прогулку. ТАКАЯ тишина - суууууууууууупер! :)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за булочка с чем?:))Добрый вечер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! шо робышь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ысчо не знаю... надо молоко утилизировать + ща навскидку наваяю чет в ХП - ну там яйки, масло, млеко, дрожжи... с плюшками и духовкой валандаться не хо... хотя, семество пилюшки очинно уважаить:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газдыни все такие)))) а я по пиву на Крещатике дала (в старом Квартальчике), тока приехала))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тож гуляют.... я ж - маць-ехидно... ежели у мну ноги болять - хрен выгуляю молодняк:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой... хто бы говорил... в ПА в каждой теме с суперсоветами:))) и шо, газдыне ужо нельзя и по пиву дать?:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Все никак не могу нормально пообщаться :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, я уже почти месяц почти ничего не готовлю - мелкие у мамы, там готовлю правда но на выходных, а себе - нееееа, леньки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше сядем, дольше просидим :)) это больше подходит ))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачот) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личные наблюдения .. а я вас поблагодарить хочу. По вашим рекомендациям сделала некоторые блюда на праздничный стол :) .[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо))) да я ж завсегда пожалуйста;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а где найти компанию для похода на пляж в будний день?))) есть какие то ресурсы для такого поиска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас кака ХП ? а то купила себе, пока фантазии хватает только на готовые рецепты.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ты смешная, форум - сила))))))) попробуй;-) я -пас, рабоота( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня и я вам зайдк потрещать :) А то не успеваю никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение