семья и потеря работа = депрессия? что ли? (накипело)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семья и потеря работы = депрессия? что ли? (накипело) вот подскажите - сложилась такая ситуация в семье, что мужа увольняют с работы, и как-то так становится стрёмно,что ли и у меня на душе одни какахи. Я сижу дома с малышом и выход мой на работу - это крайняк, а вот мужу найти работу по той же специальности - просвета нету, НО он готов пойти на любую специальность (даже понижаясь) - лишь бы в доме были деньги...я пока настаиваю на поиске хорошей работы.И каждый день просиживаю в инете в поисках всё то й же работы и прихожу в уныние, вечером стараюсь ему не показывать - типа не расстраивайся, всё будет гуд...но не всегда получается и вот он решил, что сейчас нужен отдых - и просто сесть на машину и поехать куда-то на море на недельку-другую из запасов так сказать, а я боюсь, хотя знаю, что без денег он нас не оставит...Поддержите что ли? А то реально накипело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец у вас муж. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, У Вас замечательный муж. Вы уверенны, что он без денег Вас не оставит. А этим может похвастаться не каждая женщина. Но видимо он сам на грани внетреннего сгорания. Возможно прийдется немного "затянуть поясок" пока не найдется работа. А ему, мне кажется, действительно лучше отдохнуть. Все будет хорошо, главное, что Вы верите в своего супруга. Иногда все разруливается неожиданно. Удачи Вам. [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так мужа поддерживаю уже 3,5 года. Нервы уже сдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня все бы зависело от кол-ва "запасов"))) + если бы пришлось потратить все подчистую, я бы отказалась от такого "пира".но, к примеру, моя знакомая живет всегда одним днем - у нее нет никогда денег, но всегда встречаются мужчины, готовые ее кормить, одевать и отдыхать.пысы. правда, она глубоко незамужем...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю - он на всё готов, я очччень стараюсь ему помочь, но нема сил уже ((( я в этм плане не такая - и ленивая порой, и эгоистична и не настолько позитивна, как он, но вижу, что и у него уже силы пропадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! я так надеюсь на то,чтобы неожиданно разрулилось, но в то же время хочется стабильности,что ли и хорошей работы, в которой можно быть более-менее уверенной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и работу у него не получается найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, не всё подчистую, да и если ехать, то куда-то типа в херсон обл, что ли чтобы не очень дорого, а в то же время для душивот есть же такие люди, как ваша знакомая - вот я так бы не смогла, чесслово, даже будучи незамужем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа есть, денег не приносит! но есть перспектива хотя бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и у нас так было пару месяцев - работа была, а денег - усё нема, но он мутил и приносил не с работы, было на что жить, а вот с перспективой глухо...а ещё плохо то,что и я не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой талант - жить одним днем))) восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в херсонскую обл? у меня мама живет там. там такие же цены как и здесь, разве что съем квартиры дешевле, хотя в самом Херсоне поднялись цены. работу нереально найти ни в самом Херсоне, ни в области. и если в Киеве есть хоть какие-то вакансии, то там вообще глухо. приезжаешь-города как после войны-глухо, пусто, все оттуда бегут сломя голову в города побольше.. а вы говорите "в херсонск. обл"я сама оттуда убежала в 15 лет, потмоу что перспектив там абсолютно никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы поехала - перед поисками нужно набраться сил и отдохнуть:) Потом уже не до отпусков будет... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы отдыхать поедем туда, а не работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% талант!!! такому нужно либо учиться, либо уметь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, главное, девчата, прилетела в аэропорт, звонит + (с чужого номера, потому как деньги на своем хронически закончились), и грит: "встречай меня пжл".я еду в аэропорт, смотрю - а она мне ручкой машет и знакомит с разрешившим ей позвонить васей. пока едем домой, она мне тараторит про то, какой вася особенный и что он ей обязательно позвонит как только вернется из командировки, и что она ему рассказала о своей мечте на мальдивы смотаться...я кручу руль и мысленно усмехаюсь:"угу, как же, знаем мы таких вась..."а через 2 недели она мне звонит с мальдив и грит, шо поняла, что вася - это не то, но погода - нормальная)))я на нее смотрю как на вечный фейерверк))))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так Вы меня улыбнули, спасибище))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не поехала! Не факт что осенью будет лучше в стране. Вон некоторые обещают усугубление кризиса. Не факт что работа легко найдется. Кто его знает как придется жить. Тем более если у вас других доходов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутоо!!! вот маладца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solmira , а сколько подружке лет ? видная тётка, или умом берёт ?Или тем, и другим ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так - плюнула на все и поехала отдыхать практически на последние деньги. хотя это совсем не в моем стиле. просто - когда долго все плохо, и когда нервы сдают, я поняла, что инвистиция в мое здоровье, в частности, в мои нервы - будет сейчас самое то. иначе, пострадали бы близкие от моих нервных срывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсик,у Вас все будет хорошо,Вы ведь- Плюсик!!! Поверьте. УДАЧИ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная))) но жить я б точно так не смогла ..[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите по финансам. Если есть денюжка отдохнуть недорого, то надо отдохнуть, вы оба этого заслуживаете. .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение