А есть вегетарианцы или веганы на нашем форуме? Отзовитесь плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть вегетарианцы или веганы на нашем форуме? Отзовитесь плиз Оч хочется познакомиться и задать много вопросов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! :) Пока только мясо не ем и мех не ношу (стараюсь не носить еще и кожу, но с обувью сложно). А чего вдруг интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шота хворум пробило по вегетарьянству... лето? крыза?:)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот думала-думала и таки решилась ))) вот и ищу единомышленников, так сказать ))Отказалась от мяса. Все остальное пока ем.А расскажите плиз как у вас происходил процесс отвыкания? Долго? И как себя чуствуете сейчас? Есть какие-то изменения по здоровью? Как родные относятся?Столько вопросов, уж извините... )) Просто оч интересно чей-то опыт послушать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего понемножку ) надо ж деньгу экономить ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ела мяса, рыбы лет 5-6 здоровье изменилось в лучшую сторону, правда, мы еще практиковали раздельное питание)).Первые года два не могла на мясо смотреть без тошноты, потом прошло - это единственная особенность отвыкания)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сначала на раздельном питании была, и во время этого "созревала" на вегетарианство Хотя не в чистом виде, конечно, но лучше так чем никак.А Что в здоровье изменилось, раскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Родственники - это песня!!! :) Любимая свекровь все еще спрашивает, с таким укором и осуждением - а ты все еще не ешь мясо??? А ты в какой-то секте? (хе - серьезно ведь спрашивает :)). Муж, мама - поддержали. Друзья тоже. Хоть и удивлялись на первых порах. Отвыкать вообще проблем не было - просто нет и все - отрубило в один день. Главное - ваше решение. Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а в натур-бутике отовариваетесь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я еще подумала о теме ниже, а почему веганов не упомянули. вот и веганы.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два дня назад купила колбасу и сосиски вег. Вот любопытно стало попробовать :) На них написано - только натуральное, без ГМО, и т.д и т.п. Возможно. Но это таааак не вскусно, что есть я их буду недели две, если не пропадут. Ну, немножко смешно, конечно, да и не ждала я ничего особенного, просто стало интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение