Сколько стоит сдать на права?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит сдать на права? Люди, кто недавно получил права, скажите пожалуйста, сколько РЕАЛЬНО нужно денег? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудница пошла на курсы 2600 заплатила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она больше ничего не говорила она только начала ходить, еще не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долларов 450-500:) Это курсы и " без нервов". Отдельно вождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в кассу? а помимо того что-то надо, на бензин там, на экзамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зимой сдавала. 2500 за учебу и 450 грн за бензин при сдаче экзамена еще какая-то пошлина гривен 150 в кассупоследующие пересдачи - 30 грн кажется.лучше обойтись без 450-500 долларов. это реально ваша ЖИЗНЬ и вряд ли вы самостоятельно, по душевному порыву, выучите ПДД. пока заставляют - пока и учим. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдала на права в начале июля Ходила в школу Онега. обучение 1575 грн, это уже с бензином. Но школу не советую, хотя говорят. что в центре нормальные инструктора. Теорию сдавала сама, за вождение платила 100 у.е. Меня там реально инструктор ничему не научил. При получении прав еще надо заплатить 478 грн.Я пока не вожу, так как пойду еще на одни курсы на Чайке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец и смысл в таких курсах? еще и деньги за них платить. проще самому правила выучить и инструктора нанять отдельно. и потом прийти в ментуру и сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила в конце мая: Автошкола - 1575грн, В кассу Гаи около 400 грн. Тот кто не сдал вождение доплпчивал 100 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тоже в Онеге (филиал на Попудренко). Осталась довольна и преподом по теории и инструктором. До этого не водила вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в эту же школу, заплатила 1575 грн. курсы с бензином. Заплатила за экз. 250у.е. Получила права 16 июня. Купила машину и вожу. Поэтому, думаю, кто хотел, тот научился. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас хожу, 2200 грн., 2,5 мес. + 60 л. бензина на Интер. площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое от инструктора зависит Мне не повезло(( Тоже ходила на Попудренко. Теорию сама сдала, преподаватель понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение