Извините, но о труселях (мужских)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, но о труселях (мужских) тут в одной темке натолкнули на мысль: вот вы же обсуждаете женское белье? вот и подумал, что неплохо было бы вынести на женсовет и вопрос, касающийся белья мужского. может вы уже обсуждали, я здесь недавно... но все-таки... Вопрос 1 - Есть ли разница для мужского здоровья в форме труселей (плавки, семейки)? Вопрос 2 - Какая форма чисто эстетичеки для вас предпочтительнее? есть еще парочка пытань, но пока достатньо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сексе была тема..........) для меня главное в муж. белье, что бы мой в чем угодно-хоть голый, )))) главное не в СТРИНГАХну не знаю-не моё это)))))))))))))мужчина в стригнах для меня не мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только беседку читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стринги - это где на ж...е только полосочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавки ,в нашем случае - рекомендовано врачом () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По п.1) понятия не имею, но думаю, что когда яйца в свободном висении растекаются по колошам(семейки), то это не очень вдобно -ИМХО. А в плавках усё приляпано аккуратно...по п.2) - плавки. :)))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерево-да полоски на муж.задницах)))))))))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не доганяю мужские стринги. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь на вопрос №1 обьективней ответят именно мужчины - Вам самому должно быть понятно, в каком именно белье (или без оного) наибольший комфорт. 2. Эстетические вкусы варьируются - мне вообще-то сейчас семейки больше нравятся. Со зверюшками )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо ты сразу ИМХО? Пойди у мужа спроси или мешают )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть и мужские? никогда не видел... неудобно же... это получается постоянно трусы в ж..е что ли? при нормальных труселях борешься с этой проблемой, а тут намеренно их туда запихивать... точно ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит в семейках - ему так удобней, говорит нигде ничего не жмет. Я нормально воспринимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сзади тоненькая полосочка. Говорят, что не мешает )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж хочу узнать с медицинской точки зрения... мне удобней в семеках... не так жарко ну и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела! Спереди усё добро спрятано в хобот, а йайки в ушки (слоник), а сзади прямо с жпы торчит маленький хвостик. Это я видела на отдыхе у мужика такие плавки купательные :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% А мне нравится, когда муж дома ходит в семейках:-) Я тогда спокойна, что его там ничего не давит. Не люблю слишком узкие и стринги[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя, ты коли на всет народився)))) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))всё дышит???? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С медицинской точки зрения рекомендуют хотя бы не спать в тугих плавках. Чтобы не нарушать кровообращение. Чтобы все органы нормально снабжались кровью[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, я тож такие видал, но одеть не решился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение