Одесса, 7-й километр - кто был?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесса, 7-й километр - кто был? Будем в тех краях и муж тащит на этот знаменитый базар. Действительно ли там можно купить качественные товары известных брендов намного дешевле нежели в Киеве?? Особенно интересует детское - одежда, игрушки и т.пр.. Вот то, что в Антошке например и т.п.. Манеж -кроватку, легчайшую трость хотела бы купить там... Может и посуду Бергофф там можно найти?Там очень огромная территория? Как не заблудиться и попасть куда надо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я был... не намного, но дешевле... но насчет "качественные товары" не уверен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территория огромная))) , постельное и пледы - довольна , бренды+ подделка , но материалы качественные - смотрели портфели деловые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар )))))))))) с ночи там нада или с раннего утра!!уж лутше Ваш муж другое нашел "место романтического путешествия"))))и время провождения)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую быть осторожными там с обменом валюты. Нас когда-то так лоханули попалась как девчонка, хотя сама когда-то работала в милиции, но...Хотели поменять 100 долларов, подошли к менялам, пока то се, они нам гривны дали, потом говорят - дайте мы пересчитаем, правильно ли дали, и тут крик - менты!, все в рассыпную и мы тоже (потом смотрим, а в руках только 20 гривен осталось). Вот такие пироги. Базар то большой, соответственно и мшенников больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и ехать, то только с местными, кто знает сам базар и хорошие точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и самой интересно и как раз есть намеченные покупки я конечно понимаю, что там можно раствориться и очень устать.. именно поэтому не хотелось бы застрять вот так :), бо я сама как раз несколько страдаю шопоголизмом :)..Если то же самое, что предлагается в Киеве в более-менее нормальных магах там можно найти гораздо дешевле - почему бы и нет, посмотрим вобщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местных нет знакомых придётся самим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа была. Жесть. Попала случайно, не было билетов до Одессы ни на один транспорт, пришлось ехать с челночниками до 7-го км. а там меня уже забрали. Но, опка ждала, прогулялась по рынку. Разницы в ценах не заметила. Ну и товарчик - дешевка все((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ежели нет совсем разницы в цене, то я бы не хотела там день потерять... тут писали, что ночью ехать... а что - базар и ночью работает???ну и не хотелось бы созерцать китайский и турецкий ширпотреб только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брендов не видела, футболки дешевле в 2 раза подружка говорит что шубы там дешевыеНо реально он огромный, мы 2 ряда прошли и обломались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть и чикко и венис оптовые представительства, коляски и игрушки разных фирм очень классный трикотаж для дома, ориентируйтесь на улицу Розовую и склады за ней. один минус в основном все оптом, но можно попросить и продадут поштучно, а если очень хорошо попросить то и по оптовой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кстати там график работы очень загадочный. лучше у местных уточнить, вторник точно выходной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была год назад, но я по делу ездила. В 11 вечера выехала на машине, приехала туда в 3 ночи (потерялась в Одессе, малёхо) :)) + Сам рынок к 4 утра уже начинал работать. Там очень многие продают только оптом (или мелкий опт). Товар тогда был существенно дешевле (одежда, обувь), но купить не все можно в розницу. На брендовые изделия особого внимания не обращала, у меня была другая задача. (футболки, ткани и т.п.) :) Потеряться там элементарно, территория огромна, павильонов неимоверное количество. Нужно спрашивать что и где. По жаре бродить сложно :( В общем, устала, как черт, еле нашла свою машину, заехала к морю, искупалась, взбодрилась (ночь-то не спала!) и обратно на Киев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу графика работы: даю ниже телефоны людей, которые работают (ли) на 7 км, можете позвонить, прикинуться потенциальным покупателем и уточнить вот телефоны тех кто торгует в Одессе, 7 км. - футболками (розница 20 опт 8 грн) 8 цветов80676465823 Сергей Футболка хлопчатобумажная Футболки чистые и с надписью из Турции. 160-180 г.м.кв.Найдете дешевле, мы уступим. Цена розничная: от 12.00 до 22.00 грн. Цена оптовая: от 10.00 до 20.00 грн. Расположение: 2-я площадка Голубая 4133 Телефоны: 8-04849-27338 Продавец: Владимир Пронин Мужские футболки однотонные Цена оптовая: от 10.00 до 13.00 грн. Расположение: 2-я площадка Авангардная 4815 Телефоны: 80397386147, 80674832291 Продавец: Эдик Футболки Цена оптовая: от 10.00 до 20.00 грн. Расположение: Телефоны: +38(097)7461103 Продавец: Виталий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно вторник? Много лет подряд там был выходной по пятницам... ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там рынок ооочень огромный,если не был там ни разу,то можно целый день пробродить и ничего путнего не увидеть, идите сразу на вторую контейнерную,раньше хорошие вещи были там на Центральной улице,Розовой и Авангардной,хотя можно и всю вторую площадку обойти,она относительно небольшая.На мылку не ходите,на первую и третью контейнерную-тоже.Прикольный магазинчик там есть на пятачке между третьей и второй площадкой,он отдельностоящий двухэтажный,там,конечно,дороговато,но там раньше были очень классные и качественные корейские вещи,в основном женские.Сколько там покупала у них вещей,больше не встречала таких ни на ком,типо,эксклюзив выходит за вполне приемлемые деньги :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поможет http://7-km.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо действительно много полезной информации.Выходной там в пятницу, а в понедельник работает до 12, а вообще до 15:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, правда, давненько (в 99-м году) с ног до головы собрала ребенка в 1-ый класс гривен на 50. На ото момент с моей зарплатой в 350 грн это было круто. Тогда же купила себе джинсы за смешные деньги, которые на мне идеально сидели (а это обычно проблема - особенности фигуры) и которые я носила лет 5. Как сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение