прошу совета, срочно) КИМО -

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прошу совета, срочно) КИМО - куда идти лучше (востребованнее, интереснее)Международная информация, или Международное право???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В КИМО это не имеет значения, там самое главное это приобретенные знакомства, благодаря которым вы или ваше дите и будут делать карьеру

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну вы спросили конечно.... Международная информация - это преимущественно СМИ, а право - это юристы. Надо идти согласно своих способностей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о втором высшем, первое - языки, способности не могу никак определить)) а решить надо сейчас

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без разницы второе или первое. Кем работать собираетесь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, хочу предупредить там учиться тяжело. Даже на втором. Четыре сессии по три недели каждая. Весь профессорский состав спуску не дает. Шары не будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая там на юрфаке училась говорит-очень легко. Или может просто человек везучий :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это радует, на самом деле. значит не выброшенные деньги))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учиться - легко, отлынивать - трудно. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а скока стоит и что сдавать при поступлении?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом году ок. 13тыс 500 в год, сдавать иностранный + специальность, в этом году экзамены уже закончились вчера-позавчера были

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда такая цена? в 2004 году 2000у.е. за год было второе высшее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

право более раскрученное и имхо преподаватели там поинтереснее.МИ - сложно сказать, в моем понимании это классический промышленный шпионаж :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это цена в гривнах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я закончила этот вуз. Учиться легко. По сабжу: 1. Преподавательский состав конечно лучше и интереней на МП, но нужно учитывать, что хотите увидеть по окончании..2. МИ - классное отделение по набору предметов и направлений, но преподаватели не очень.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) а Вы что именно изучали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я училась на МБ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там училась. Нет ничего в этом ВУЗе такого, кроме престижного имени. ИМХО.Относительно выбора МП или МИ, то это зависит от того, где вы себя вообще видеть хотите. МИ - СМИ и пр. МП - юриспруденция. К чему лежит душа туда и идите. Для меня МП - лучше.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я окночила МИ (+) но выбрала специальность аналитика, а не ПР и сми. Довольна очень этим решенимю Право - нужно смотреть к чему душа лежит и способности. Считаю оба направления хорошими.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) Вообще-то я понимаю. что в гривнах. :-)) Если перевести по курсу, то выходит сейчас дешевле чем раньше. Что и смущает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) да, эта цена с прошлого года осталась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 Я тоже там училась. Факультет - МИ. Выпуск - 2001Своего ребенка в КИМО не отдала бы -соотношение цена-качество плохое. Учиться мне было нелегко - но я меня нет ни единой 4 в дипломе, только 5. Такую лямку, конечно, не легко было вытянуть. ИМХО - сейчас там крайне мало умных и талантливых молодых людей, все больше "золотые" тупицы.Были и есть классные преподы - профи, но половина - бездари, которые сами не знают свой предмет или не умеют им заинтересовать. Думаю, можно найти вариант не менее перспективный и более доступный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КИМО - это престиж и высший клас у нас в стране по образованию. не говорю, что дают супер образование - думаю как везде. Просто звучит громко.Я когда говорю что закончила КИМО - производит впечатление. Хотя была не самой лучшей ученицей и благодарна этому институту только за мужа.:))))[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас