Девочки, кто бросал прочитав А.Карра?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто бросал прочитав А.Карра? Не поправились? Расскажите, плиз, легко ли это? Читаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить в теме - курить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тока хотела создавать тему про то, как бросить курить...Сил моих уже нет, и воли тоже) Карра читала, не помогло) Шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотеть.... имхо-имхосама курильщик в стадии хронической подвязки, т.е. сейчас не курю, но люблю это дело очень:-)))пришла к выводу, что единственное, что мешает бросить курить - это любовь к курениюне зависимостьне привычкаа именно - курю, потому что люблю (нравится)почти все бросившие со мной соглашаются... [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила два с половиной года назад ( приблизительно) не поправилась, бросила в 1,5 дня ( столько читала) не тянет, при употреблении алкоголя и запахе дыма - тоже не тянет курить. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за отклики! Можно подробнее писать, а не просто бросил(ла):-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько курили (лет и сигарет в день) и склонны ли к полноте? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хорошо все написано, но только и мне нравится курить) а с утра себя ненавижу) Потому что каждый вечер говорю себе, что последняя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(мой) курил с детства , пачка в день, не полнеет шас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карр не помог, хотя читала именно для женщин, стаж курения большой больше 20 лет, но курить бросила, посоветовали поехать в Катюжанку, уже не курю год,попробуйте может поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 16 лет. получается 20 лет курила. Количество не могу указать - от пачки и до 10 в день, созрела морально бросить курить, пытаться не пыталась до книги, но очень хотела. Откуда взялся миф про поправиться??? не ешьте больше, чем ели, никаких конфет и перекусов вмсето сигарет и не поправитесь. Про склонность к полноте - трудно сказать - я питаюсь давно очень правильно и не слишком калорийно - вес держала как при курении, так и после, не вижу связи никакой вообще. Как только булки и бутеры начинаю жрать - поправляюсь моментально. Сигареты тут не при чем. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я книгу читала, курю, как и раньше :) Видать, не зацепила меня книга :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси за развернутые ответы! Что-то маловато счастливчиков бросивших! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фокус в том, что изначально нужно созреть к бросанию, а книжка просто помощь. Я понимала что курить пипец как вредно, и корила себя за курение, но как тут выше написали - мне реально нравился сам процесс курения:)))) но я понимала, что не гуд это. Книгу начинала читать с приличным скепсисом - типа " нун-ну, посмотрим, хи-хи":))Начала читать вечером в поенельник, ночью покурила еще с мужем, утром во вторник - уже не хотелось. Дочитала в обед вторника - и все:))) хотя именно вовторник была ситуэйшн нервная - я дочитывала сидя в военкомате, дитя моего отказывались признавать негодным к армии:)))Очень переживала, что буду заедать желаине курить - но желания не было, нечего заедать было:)) В пятничку были в гостях -= ВСЕ курили, мне не хотелось вообще!!!несмотря на алкоголь.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросила сама курила долго и очень много( последний год по 2 пачки в день) . Бросила- просто бросила, ЗАХОТЕЛА- действительно , захотела сама, поправилась в основном из-за сидячей работы и пирожков)))), т.е. сама виновата, что сейчас и разгребаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж там такое они нашли, в Карре этом?) может,я не умею читаь между строк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молоток шеф!) а я слабая женщина) не могу справиться со своей зависимостью...ладно, вечером опять начну читать Карры, может, прозрение наступит на сей раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вы заменяете сигареты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем.. а для чего их заменять??? мне не хочется курить, не поняла, зачем заменять?? [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама год назад бросила чем я очень горжусь>не поправилась, всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это чем торуки занять например или карандаш грызть.Я когда-то бросала,только соломкой соленой спасалась,она такая мерзкая.Ну если это привычка такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было такой нужды руки занимать.... ходила между выпусками на перекуры со всеми - такая сложилась традиция в выпускающей бригаде, все курили, я на парапетике сидела... ничего в руки взять не хотелось, на вечерухах - так бокал в руках... дома, пока муж курил - ходила с ним на кухню, тоже ничего не хотелось в руки взять...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама. Агрессивная курильщица с 30 летним стажем+ не курит 9, 5 месяцев.Подруги 2 бросили. Одна правда сейчас покуривает, но реже. Вторая не курит месяцев 10-11 (курила 10 лет)[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение