у кого есть опыт быстрого изучения английского языка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть опыт быстрого изучения английского языка хотя бы на бытовом уровне, курсы скажу сразу не подходят, времени посещать нет, есть только желание учить, может методики какие или программы, язык не знаю совсем, "францужинка я" подскажите эффективное,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо помогает чтение литературы на английском. Вот берете 2 романа (на русском и английском), читаете и сравниваете. Мне этот способ очень помог. И еще очень полезно слушать английскую речь (чтоб не тратиться на диски, я слушала иностранные ТВ каналы).[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я хочу совмещать с работой, транспортом, а это домашний вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, может я не понимаю а как я могу читать, если не знаю как произносится слово и что я начитаю, если не знаю перевода, я просто не знаю с чего элементарно мне начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аудиокниги закачиваете в плейер или телефон - и вперед делюсь ресурсом - там есть ВСЁhttp://englishtips.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут без контроля со стороны не обойтись есть некая специфика языка.я бы порекомендовала всё-таки начать дома (раз на курсах или с репетитором не можете) с каким-нибудь обучающим интерактивным диском (программой). можете подобрать на любой вкус и уровень на сайте, кот. я дала выше. а уж потом расширять словарный запас книжками. без базового уровня никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла, что без курсов я не справлюсь, пойду все-таки на начальный а там уже сама пока остановилась на greenforest, мне территориально подходит, может кто заканчивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие курсы лучше выбрать? кто где обучался? их же этих контор сейчас уйма...не хо деньги за зря платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендую CAPS !!!![+sign]Если в поведении ваших детей что-то не то, -поздравляю! Ищите это "не то" в себе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение