В продолжение тем о гороскопах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение тем о гороскопах Двенадцать посвящений в любовь. Линда Гудмен "Каждый способен научить других первому качеству, но второе качество обретают только в борьбе. Когда человек постигает равенство второго и первого качеств,он получает власть над Солнечным знаком. Душа не однажды должна познать первые шесть начал любви.ОВЕН.- Младенец - Я есть Научить, что любовь — это невинность, и научиться, что любовь — это доверие ТЕЛЕЦ - Малыш - У меня есть Научить, что любовь — это терпение, и научиться, что любовь — это прощение БЛИЗНЕЦЫ- Ребенок- Я думаюНаучить, что любовь — осведомленность, и научиться, что любовь — это чувство РАК- Подросток- Я чувствую Научить, что любовь — это преданность, и научиться, что любовь — это свобода ЛЕВ - Юноша- Я хочу Научить, что любовь — это исступление, и научиться, что любовь — это покорность ДЕВА - Взрослый- Я анализирую Научить, что любовь — это чистота, и научиться, что любовь — это исполнение После достижения эмоциональной зрелости на этих первых шести стадиях развитиямужчины и женщины должны затем пройти (и не однажды) через последние шесть начал любви. ВЕСЫ- Брак- Я обдумываю Научить, что любовь — это красота, и научиться, что любовь — это гармония СКОРПИОН- Секс- Я жажду Научить, что любовь — это страсть, и научиться, что любовь — это капитуляция СТРЕЛЕЦ- Знание -Я понимаю Научить, что любовь — это честность, и научиться, что любовь — это верность КОЗЕРОГ- Опыт -Я использую Научить, что любовь — это мудрость, и научиться, что любовь — это бескорыстие ВОДОЛЕЙ - Идеализм- Я знаю Научить, что любовь — это терпимость, и научиться, что любовь — это согласие РЫБЫ- Покорность -Я верю Научить, что любовь — это сострадание, и научиться, что любовь — это ВСЕ И тогда они поймут наконец, что любовь вечна."[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, про меня точно! Я-Лев и не покоряюся никому!))) этоя о втором качестве) А по поводу первого, да, иногда я слишком жертвенна в любви, отдаю всю себя, борюсь с этим качеством)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) и я такая же :))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое исступление?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, что это синоним слова-самозабвение) отдавая всю себя до остатка, забывая порой о себе) Может, и неправа, не знаю))) Чересчур любить..целоваться можна до исступления, то бишь, пока в обморок не грохнешься) Я так это понимаю...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем, восторгом чувственным, безумством, исступленьем, стенаньем, криками вакханки молодой. А.С Пушкин узнали кто по гороскопу была эта вакханка :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лев что ли? Это, видать от слова тупость?)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть страсть, чи шо? О, я очень страстная, необузданная)))) прямо цунами)))) не каждый моряк выдержит меня)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОЧНО, как же точно про Стрельцов .спасибо[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин! ТАК ЭТО Ж ПРО МЕНЯ! [+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас