А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека? Действительно для серьезных отношений?Может у кого-то есть опыт расскажите)))Как понять по фотке и паре фраз что стоит встретиться?Может чуть наивная тема,,, ну правда интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже было много таких тем) Это реально... многие нашли свое счастье на сайте знакомств, поженились и растят деток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где угодно можно познакомиться....судьба и на печке найдет.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только возможно..... но и нужно :))))))))))))))))))) (шутка) Я вам как недавняя невеста :):):) (передо мной тоже недавняя невеста отвечала :).....) и ныне жена это говорю.Я планомерно искала своего МУЖЧИНУ. 2 года искала. За это время нашла очень много искренних друзей-мужчин. А потом натрапыла на НЕГО.... Его анкета была моей, но только в мужском отражении.... и я поняла - это ОН. Безумно счастливы вместе. :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя.... слишком уж раскрученная тема для секаса))) :-))) его можно встретить в самых неожиданных местах, задача мозга - услышать сердце![+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Так же, как и в трамвае, в очереди в супермаркете, на катке, в поезде и т.д. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки а какими сайтами вы пользовались? И как вы на протяжении двух лет терпели письма и предложения сексуального характера?Правда очень хочется верить что там есть и нормальные -хорошие люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

love.mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трамвае, в очереди в супермаркете, на катке, в поезде и т.д. )).......Ты сразу Видишь человека.. А как понять на сайте ,,,по фотке что это твое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встретила) год живем вместе .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же общаетесь сним, узнаете мнение по тому или иному поводу, видите реакцию на Ваши высказывания, т.е. кругозор человека, его внутренний мир раскрывается полнее и быстрее, чем в трамвае. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ли мне таки рискнуть)))))))) и респект-ники грят сами за себя))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой ты риск видишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 можно лучше узнать человека именно при виртуальном общении У меня так и получилось. Был другом, потом дообщались до свадьбы.. :) Познакомились, правда, не на сайте знакомств, были знакомы по бывшей работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. По крайне мере, читая сообщения, ты не отвлекаешься на красивые глаза или смазливую попку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискни, познакомилась с вторым мужем именно в инете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроме того, не видя собеседника Зачастую можно быть более искренним. При живом общении стеснялся бы сказать, написать можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, живем вместе 2-й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж там никого не знаю))))))) а когда я не знаю - я боюсь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот послушай, что тебе умные люди говорят - смотри, сколько удачных примеров ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и если с человеком вы на "разной" волне, то легче и проще сказать, что он тебе не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все, но: 1. большой % ищущих дармовой секас)))2. требуйте фото, бывает такоооое)))3. встреча в людном месте, ночевать у себя, приобрести балончик, шокер или пройти школу боевого искусства какую нить хоть минимальную))) 4. Четко осознавать, кого Вы хотите найти и для каких целей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись, мы с тобой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоила...я именно так себе это и представляла))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункты 1, 3 и 4 важны при любом варианте знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение