Презервативы "Неделька". Две штуки. А куда больше-то?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Презервативы "Неделька". Две штуки. А куда больше-то? на одном ресурсе который_здесь_нельзя_называть появились ещё варианты:• Презервативы "Делу - время". На час. • Презервативы "Комарово". На недельку. • Презервативы "Плохая погода". На полгода. • Презервативы "Карнавальная ночь". На пять минут. • Презервативы "Пять минут". На карнавальную ночь. • Презервативы "От Питера до Москвы". На восемь часов без сна. • Презервативы "Три белых коня". На декабрь, январь и февраль.• Презервативы "Александр Невзоров". На 600 секунд;• Презервативы "Джон Рид". На десять дней, которые потрясут.• Презервативы "Усэйн Болт". На 9,69 секунд. Стань реалистом!• "Москва - Петушки" - только для настоящих мужчин!• Два кольца, ... посредине - гвоздик" - для порядочных людей с серьезными намерениями• презервативы "На дальней станции". Для тех, у кого по пояс.• И презервативы "Пьяному море". Для тех, у кого по колено.• Презервативы "Олег Митяев". Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Сделано в Швеции.• Презервативы "Nike". – Just do It!Презервативы "Плюсадин" - поделись с другом!Презервативы "Первыйнах!" - поверь в чудо!Презервативы "Пацталом" - удобны в любой ситуацииПрезервативы "Афтар жжот!" - для самых изобретательныхПрезервативы "Ржунимагу" - ты сможешь!Презервативы "Афтар-пиши-еще!" - долгоиграющиеПрезервативы "Плюспицот" - со специальной насадкой, увеличивающие• Презервативы "Дзинтарс". На долгую память• Презервативы "Сороковые-роковые".Каждый сороковой проколот.• Презервативы "Пилот". На 12:45. И завтра все радиоточки скажут "Твой парень - герой!".• Презервативы "Гагарин". На 108 минут.• Презервативы "Дубинушка" с лубрикантом "Сама пойдёт"• Презервативы "Не думай!" На мгновение.Презервативы "Что? Где? Когда?" - минута пошла!Презервативы "Брейн-ринг". Без фальстартов!Презервативы "Суперблиц". Три раза по двадцать секунд.У кого есть свои варианты - добавляйте в комментах![+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хто бы мог подумать...сколько их...исполнителей бы найти)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший презерватив - это который висит на стенке, под стеклом, в виде декораций :-)))) :-)))) какая гадость......что то типа "Не открывать! И получи удовольствие!"[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучший - это, который не рвется)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно 42 минуты под землей и ни минутой больше. Презервативы для работников метрополитена и шахтеров[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: старая почта работает, или писать на новую? :-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда-сюда, сюда-туда? [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Презервативы "Ликарские" - вызывают привыкание)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и напоминание про больные места))) на этих самых органах))) :-))) так сказать "Ликарские без вазелина"[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела другую надпись Типа "разбить стекло в случае необходимости!" (или срочности, не помню точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на старую, жалуются что новая не работает() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и не гнется:))))() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не болтается)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия." :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение