Мой папа записал немое кино

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой папа записал немое кино со своей юностью, со свадьбой моих родителей, с рождением и детством моего брата, с моим рождением и взрослением)))Такое большое спасибо ему))) Так трогательно смотреть на беременную мою маму))) Молодого улыбающегося над кроваткой отца, на себя в 51 см просыпающуюся с потягушками утром)))))Пойду папе спасибо скажу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что я могу добавить...респект папе)))))))))) это бесценно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще так прикольно город рассматривать с машинами, того времени Мода на прически, одежду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я просто поделиться)))) меня аж распирает положительными эмоциями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ритм жизни совсем другой))) прям чувствую, как воздух пахнет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю...сама иногда хо темку завести, у меня к папе тоже много нежности)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мамах часто заводят темки, о свекровях, а о папах - нет(( а мой замечательный просто!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам по хорошему завидую, МОЛОДЕЦ Ваш папа к сожелению, о своем такого сказать не могу...но надеюсь моей дочке повезло больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, молодец))) да, жаль, что бывает и по-другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас почти такое есть, мы переписали на двд с кинопленки...память бесценна() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец ваш папа :) Мой тоже собирается оцифровать кинопленку со своей свадьбы :) Он делал фотки для посольства и выяснил, что ателье берет и такие заказы. Собрался к ним идти снова. Это так здорово, память! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так трогательно !.... Молодцы вы! У вас замечательный отец и очень хорошая семья !!! Рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. да ))у нас записи с 1964 года есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что разделили мои эмоции!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я радуюсь за других людей и делаю все возможное что б у нас тоже была такая семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я бы хотела в лет 60-70-80))) увидеть подобный подарок от мужа :-))) :-))) это так прекрасно!правда, будет большой риск инфаркта :-))))) от передоза счастием)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой замечательный у вас отец и какая умница вы, что написали об этом. Действительно растрогало...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, фото не передают особенности движений, мимики, ситуаций))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я хочу такое видео :((( Какой молодец Ваш папа![+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа - молодец! У нас только бобинные записи сохранились с моими стишками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как здорово!!! :)))) Часто с мужем, когда сына снимаем или фоткаем, задумываемся над тем, как было бы классно себя в этом возрасте увидеть..... :)У вас это чудо есть! :) Респект папе!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение