поехали бы вы жить в борисполь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поехали бы вы жить в борисполь живём в гостинке 18 кв.м в Киеве с мужем и 1,5 год дочкой, места мало. работаем оба в городе Борисполь, месячный доход семьи 8500 грн. каждый день ездим на работу на машине. с таким доходом не скоро насобираешь доплату на 2комнатную квартиру. разве что брать кредит, да и то его не дают сейчас или под сумасшедшие проценты. есть мысль переехать в Борисполь жить-продать нашу квартиру и купить 2 комн там. Как бы вы поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде, цены несильно отличаются, хотя я бы поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - гостинка в Киеве равна двушке в Борисполе? что-то сомневаюсь я в таком соотношении цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа друг так и сделал..Продал в Киеве на Лесном двушку и купил трешку в Борисполе.. доволен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так сделали. + С Позняков переехали. Хотя работаем в Киеве. Переехали в большую, новую двушку. Пока все нормально :). Большое значение имеет наличие машины. Но добавлю, у нас была не гостинка, а полноценная хорошая однушка, не уверена, что гостинка равна бориспольской двушке.Разница составила 20 м2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбом бы переехала! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в совсем рядом прилегающем селе купила бы небольшой 2-3-х комнатный частный дом еще советской крепкой постройки. А потом бы еще потихоньку достроилась, без кредитаЗнакомые умудрились пристроить к дому комнату с кухней и санузлом- и теперь здают квартиранту.Другие - построили в начале двора отдельный домик из двух крошечных квартир- и тоже отлично сдают..Говорят, что это будет их пенсия- если что....А может, и хватит на маленький 2-х комнатный домик в самом Борисполе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение