Будут ли дешеветь квартиры?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будут ли дешеветь квартиры? Почему спрашиваю,все кричали,что летом квартиру можно будет купить за 20 тыс,а тут дешевизной даже и не пахнет. Так будут дешевые квартиры или нет?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну нет конечно. Теперь Вы сами видите, что те, кто кричал были неправы(((( Цены на недвижимость только растут. В этой стране жилье никогда не подешевеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киця, не будет. Я ж говорила давно - в нашей стране доступного жилья не будет никогда() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиры подешевели, но брокеры и прочая недвижимая братия это отрицают и накручивают цену. В одной статье продавец писала, что при продаже квартиры брокер уговорил сразу поднять цену на 10 тыс (2-х комн. квартира, их цена была 50тыс), а потом на одном из сайтов по недвижимости они увидели свою квартиру за 70тыс. Вот Вам и не подешевели. А продавец удивлялся, почему не могут так долго продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда в столице дешевым жилье не будет! только дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, всегда так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, квартиры тогда будут дешевые - когда их никто не захочет покупать... к примеру - в Чернобыле наверняка дешевые квартиры... А с чего б дешевели квартиры - если их не хватает, и желающих иметь свое жилье в данной местности много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира будет стоить 20 тыс., только если з/п у нас всех будет 100 дол.(тьфу, тьфу, тьфу) и в этом случае и для большинства квартира останется такой же недостижимой роскошью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кридиты начали давать, что не способствует удешевлению квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие банки и под какой процент? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно,но ведь прогнозируют и доллар по 15 грв, что тогдак будет с квартирами? Интересуюсь не из праздного любопытства))). Имеется сумма ннн,вот думаем ждать квартиру за 20 тыс или ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его по 15 грн еще на апрель прогнозировали, а некоторые еще и падение доллара прогнозируют... так что прогнозировать ваще можно многое... Можно, конечно, и ждать... Я думаю - что сейчас многие имеют эти самые 20 тыс... и ждут.... Но, имхо, квартира будет всегда стоить дорого. Как бы не менялась валюта, курс и тп - это всегда будет дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 шары не будет. Во все времена жилье было трудно приобрести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универсальный с первым взносом 50% в грн., кажется, под 24% (но это неточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в Харькове цены уже вполне терпимые... [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универсал может, под 70% в гривне дает. Мне интересно какие идиоты берут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они и дешевеют... в Днепропетровске приличную двушку можно купить за 20-25 т.долл... Просто риелтеры накручивают и пытаются искусственно поднимать, чтобы хоть как-то создать ажиотаж на рынке... но если покупать особо не кому... реально живой только рынок элит-жилья. эконом класс в полной ж...е... в любом случае, (это мое личное мнение, т.к. типа когда-то работал с недвижимостью) цены дна еще не достигли. как говорится, все у нас спереди... только беда в том, что пока никто вам не скажет реальной стоимости кв. метра в Киеве... хотя я думаю, что при нынешнем баксе и ситуции в целом по Киеву, 1 кв.м эконом жилья на вторичке должен стоить не более 600 долл. (не имею ввиду центральные районы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла. Разные ситуации, знаете ли ..... Идиоткой себя не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То берите, 50% первоначальный взнос и вперед. Или что вас сдерживает() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, был бы этот кв метр хоть по 1000 дол!..ничего не дешевеет! ...цены ползут вверх..и риэлторы не причем - хозяева так продают, цена как-правило всегда с ними согласована, и на это есть объективные причины - зачем мне продавать свою квартиру дешевле, например, если я не смогу потом ничего купить взамен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены будут падать до тех пор, пока не вырастут зарплаты. А то, что кредиты дают 1-2 банка - это еще не показатель.Про 20 тыс. летом это, конечно, загнули. Кризис даже еще и не "расцвёл".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и собираюсь сделать. Спасибо за ценный совет! ))) Но не нужно называть людей идиотами, если сами не имеете возможности сделать хоть какие-то шаги в покупке недвижимости . Крайние поступки совершаются либо от наличия многих других вариантов, либо когда других вариантов уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё "хотелки" . А покупают ли? Сейчас время покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам. Если вы считаете нужным брать, берите. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение