Кто стоит в Цетре занятости на учете? К вам вопрос.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто стоит в Цетре занятости на учете? К вам вопрос. Стою полгода в ЦЗ и они мне предложили курсы продавцов, сказали, что других нет, а если я от этих 2 раза откажусь, то снимут с учета. А если пойду, то потом должна идти по направлению их продавцом. В случае отказа вернуть деньги за курсы. Курсы 5 месяцев по пол дня. У кого была похожая ситуация? Может как то можно договориться, чтоб еще почислиться на бирже, но сколько они хотят за это и кому конкретно предлагать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве лишняя профессия помешает? Даже если Вы не собираетесь этим заниматься? Пути господни не исповедимы, а знания плечи не натрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. Я когда то работала продавцом и мне не надо этому учиться 5 месяцев. Были бы хоть какие то другие курсы. Когда то были компьютерные, английский, а сейчас ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корочки у Вас есть? Мне например очень пригодилось высш. тех.образование+ корочки торгового+ опыт работы продавцом и старшим мастером в ПТУ. Нашла любимую работу. В торговле, но не продавцом, а на руководящей должности и с перспективой карьерного роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто может поделиться примером заявления в ЦЗ на 30 дней отпуска, для летнего отдыха ребёнка очень надо. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, не нужно никаких образцов. я пришла, поставила перед фактом что везу оздоравливать детей. у меня попросили копии свидетельства о рождении детишек и сразу рассказали как эту заяву писать. главное- не спрашивать "а можно так сделать?" а приходить и ставить перед фактом. у них морды были сильно перекошенные, бегали к директору советоваться, но я отморозилась и правда была на моей стороне.а в августе тупо возьму больничный и поеду детей от бабушки забирать. тем более что в ЦЗ нужен не больничный строгого учета как на работу а просто справка от педиатра.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение