как позвонить в англию?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как позвонить в англию? есть какой то номер, не пойму что там код страны, что код города:)то есть на него звонить надо еще с каким то дополнительным кодом, и смс как скинуть... :)просветите, если кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+44 это код англии. дальше - код страны еще есть справочная кодов. по 109 узнайте ка туда позвонить и они вам объяснят[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте через скайп, дешевле всего будет)) и смс можно кинуть[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только поняла что у меня номер мобильного. так как начинается с 078. дальше еще 8 цифр. а 109 по мобильным разве консультирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набираете без 0, +44-78-и остальные восемь цифр -[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати а какой код в украину звонить ?? или с каждой страны по своему? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звоню без 0, только у меня код оператора не 078, а 077 набираю +44-77 и остальные 8 цифр[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение