Люди! Что с евро творится?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! Что с евро творится? Нужно платить в евро выплаты и я прозреваю. Почему доллар стоит или падает, а евро уже 11,25!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока доллар только растет.. скажите,где Вы видели низкий курс-завтра съзжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скажите))))где низкий курс....я поеду займу очередь сегодня... на днях буду большую сумму платить в у.е и доллар падать не собирается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага плюс купить евро пробовали? я не смогла перед командировокй ни одного евро купить... :([+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо искать, где самый высокий курс и там, возможно, будет на продажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуля с маком. я неделю пробегала по Киеву, как дура.в итоге отец купил в Железном Порту[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне просто повезло ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПЕЦ!!! так а что случилось????Раньше на форуме кадый скачок доллара обмусоливали, а тут евро скакнуло выше неба и купить нельзя оказывается и все молчат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше неба - это за 20, а сча пока - медленно ползет:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему уже выше 11???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю ж - падает, падает гривна!!! ну что ж такое-то:))) невжели не понятно - доллар и евро стоят на месте, это гривна падает - инфляция.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему выше неба? Евро уже был больше 11... давно .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на межбанке евро взлетел на 20 коп. что завтра в ларьках будет - хз... может и 11,40доллар тоже взлетел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо:станок включили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте:)) прошлой осенью:))) и этой весной:)))не делали секрета:))папо так и заявил, вынудили .чтобы рассчитаться с Газпромом...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж сегодня не мог 100 долларов поменять, не продавали гривну в 5 обменках:( Еле поменял, в 6!!![+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение