А я хочу потолстеть. Расскажите как?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я хочу потолстеть. Расскажите как? ну все уже перепробовала. Может кто знает какие специальные диетки. Глистов нету- не грешите на них. И ЖКТ в порядке. Нужно срочно набрать хоть 5 кг, а времени месяц. В своем весе (43кг) я с 14 лет. Даже за беременность набрала 9кг и они слетели за три недели. А поправиться ой как нужно.... Помогите, дамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триметабол он безопасный, я давала ребенку даже. За месяц наберете нормально. хорошая вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продается? В аптеке можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может нужно чего-то есть и есть и есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала два раза в сети Ригла это был с годик назад. стоил 60 грспособствует нарощению мышечной массы - то что вам и надо собсно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли или оч долго будете есть) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочки здобные запивать соком покупным.Тортики с масляным кремом.Сладкое.Жирное мяско.Сало нельзя.Картошечку пюрешечку с маслецом,сметанкой домашненькой и молочком тоже домашним.МАроженное.И не шевелиться.Пока писала слюной захлебнулась.А и на ночь шоколадные батончики с орешками и сладкой газированной водичкой запить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня не действует :) ну, может, в талии, но совсем чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ели.:))) надо в больших количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из другой темы(караул:))) нельзя же такое писать. тут мне калории предложили посчитать, а вы вкуснятину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее..я до 30 лет 49 кг весила при росте 170 и 6 ребетенком на руках)))) и хоть бы хны.....теперь за40...ужооо два ребетенка и мин. 7 кг ЛИШНЕГО ВЕСА(((( и ем мало...(((( как мне сказали ум дело наживное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и капец поджелудке) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с дочкой поправились - расскажу,почему. в течение дня едим кое-как,а потом очень плотненько ужинаем в районе 23 часов с основным блюдом,салатом,обязательным чаем с тортиком или пончиками. Потом часа через полтора еще кефирчик.Лежим как удавы и смотрим кино. Молочка вся только базарная и жирнючая. Результаты: я при росте 1,68 после 55 кг вешу 62,чему очень рада. Дочка при 1,65 после 48 весит 55 -тоже радуюсь. Всячески лелею свой жирочек!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не пойму тоже, не ем всего этого а стройной не стала. это я так методом исключения,типа что мне нельзя есть,чтоб не поправляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха! Мне б так ужинать! А то я уже давно забыла что такое ужин :) ЕЩЕ И С ТОРТИКОМ :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советовала бы вам есть тортики и пончики - налегайте на сухофрукты, обязательно орехибананы. виноград очень каллорийныеведь главное. набрать недостающий вес не навредив ни здоровью, ни коже,а жирные торты и прочее не лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убоищщщщща вы все..... :))) Абы здоровые! :) () ===[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что Вы съедите "неполезного", жареного, мучного, крахмалистого, может осесть не на фигуре, а на здоровье. Если Вы проверялись и все ок, значит такой вот у Вас метаболизм)))) о котором многие только мечтают (я!!!)))))Берегите себя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте, поделюсь своими стратегическими запасами)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. я это все очень-очень люблю и трескаю часто но вес не прибавляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки Всем! Трескала и буду трескать, только как бы объяснить всем что это у меня обмен веществ такой. Чувствую то я себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочая, шас гляну)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метаболизм млин...я 10 кг набрала за беременность....Боже, какая я была красотка: попа, щечки...за 3 нед. опять 45 %))) 47 на самом деле....благо грудь большая...а так подросток подростком....я смирилась с этим за 28 лет...это не лечится[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение