Девочки, помогите советами и поддержите! Стала быстро набирать вес

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите советами и поддержите! Стала быстро набирать вес ну не знаю. что делать.. В еде себя ограничиваю. Вечером почти не ем, иногда совсем не ем после 18.Стала заниматься спортом, но вес только набирается и растет. Да так, что на работе интересуются, не беременная ли я. Никогда особо худой было, но и толстой тоже, вес ниже всегда был.. А это не влажу ни в платье. на весах вес растет, в объемах тоже.. Совсем не есть не могу так как кружится голова сразу и тошнит.. В спортзал не хожу, честно, нет совсем после работы сил Дома качаю пресс, танцую , кручу обруч и т.д. Но если не падать, то хоть бы не расти, так и талия поправляется. Со здоровьем вроде нет проблем,сдавала кровь, узи ЖКТ, щитовидку ..Что делать?У меня депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам уже советовала: не кушать некоторое время вообще ничего и смотреть за весом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь недельку посчитать калории, вполне возможно что Вы переедаете "пустых" каллорий и сами того не замечаете. Ничего не из чего не береться. Тоесть Вариант 1. просто тупо считать все что вы кушаете в течении недели и это помжет Вам понять где и каким макаром вы "перебираете". Вариант 2 радикальный, счет каллорий при коридоре 900-1200 Ккал, максимальный (!!!) промежуток между приемами пищи 4 часа, витамины, взвешивать на электронных весах еду, считать до 2 цифр после запятой. Поверте оч эффективно, и что самое главное нет чуства голода, я так в свое время 34 кг сбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько Вам лет? Как выглядит Ваша мама? Дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женскую гормональную панель сдавали? как же тут "погадать"?дневник питания, контрольное взвешивание- много покажут в движении веса. А здоровье проверить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Гормоны... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это вообще ничего? Вы знаете как страшно терять сознание?Еще, не дай бог, на улице.Воды много пить надо.И к врачам быстренько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тут сказать... Если здоровы, печень-почки в порядке - на Аткинса на 2 недели+ Меня наводит на эту мысль "не поем - кружится голова". Это "гиперинсулинизм" (не бросайте тяжелым). Если ж и это не поможет... Тоді ой... И, может, это...давайте вместе? А то прям катастрофа и у меня намечается, и не могу себя заставить сесть. Обычно я легко сижу на диете, а тут напало слабоволие какоето(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю может посчитать калории и вправду сестра худая вообще, мама нормальная. кровь сдавала, анализы норм и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воду вы пьете достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чего много стараюсь пить так это воды а надо пить ее или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК не принимаете? Я с Яриной 20 кг - как с куста :( На куст, то есть. Ну, вы поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много очень надо мне на 80кг надо дополнительно к супам кофям и чаям,кампотом,чистой выпивать 3 литра в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к эндокринологу, быстренько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. это есть, такое Г все эти ОК, как можно их назначать.... От них же и депрессия, кста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, самое главное , так а сколько Вы набрали-то и за какой период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение