Пиво и эпидемия постельных траблов

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиво и эпидемия постельных траблов По следам нескольких тем форума и задушевных разговоров с несколькими подругами, которые сильно страдают от невнимания мужей. Стало интересно - откуда в цветущем возрасте такая напасть? Начала рыть в Нете, нарыла вот это: "Чрезмерное употребление пива стимулирует выработку женских половых гормонов в мужском организме, что может привести к побочным эффектам. К такому заключению пришли эксперты после изучения действия фитоэстрогенов, которые содержатся в этом хмельном напитке.Выходом из такого положения является своевременный отказ от его употребления. «Фитоэстрогены являются антагонистами тестостерона, самого важного полового гормона мужчины. В итоге чрезмерного употребления пива, действие тестостерона нивелируется», - сообщил уролог-андролог Валерий Давидъян.По мнению ученого, злоупотребление пивом оказывает неблагоприятное воздействие на человеческий организм. В конечном итоге это может привести к импотенции мужчины. Кроме этого, благодаря действию фитоэстрогенов происходит выработка женских половых гормонов в организме мужчины.В результате у представителей сильного пола уменьшается мышечная масса, снижается количество волос на теле и на лице, а также увеличивается грудь и бедра. В силу этих причин начинается формирование мужской фигуры по женскому типу.Помимо всего вышеперечисленного из-за регулярного употребления пива может увеличиться вес и появиться «пивной живот», а также развиться дисфункция желчных путей и поджелудочной железы. По мнению медиков, привыкание к пиву в подростковом возрасте приводит к плачевным результатам. Вначале происходит ослабление памяти и внимания, а затем наступает торможение моторных функций".И действительно, мужья тех подруг, у кого постельные неурядицы гарантированно выпивают минимум литр пива в день. Люди, поделись своими наблюдениями - это че, действительно похоже на правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может и правда, мой муж пиво не пьет и у нас все ТТТ!) связывать пивко с отсутствием половой жизни? Не знаю, не знаю...звучит, как оправдание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не верю в существование фитоэстрогенов [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существуют :) официальная медицина их признала да и открыли их давно, году в 20-м...здесь доступненько изложено:http://www.chayka.org/oarticle.php?id=838
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окончание этой статьи тоже веселенькое: Психотерапевты также утверждают, что помимо физических изменений впоследствии будут наблюдаться и психические.[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требуется мнение врача по этому поводу что то мне сильно сомнительно что фитоэстроген "нивелирует" тестостеронсильно упрощенное видениехотя и хорошая пугалка для пивных ленивцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у теток от пива должны расти сиськи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что там с фитоэстрогенами, но литруха пива в день не есть нормальное явление, а сам факт ежедневного выпивания пива говорит в том числе и за психические траблы ...и нет ничего удивительного потом в этих постельных пассажах.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А от вотки все торчком и ниче не вырастает) Это все происки производителей более крепких напитков) Борьба за потребителя. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу сказать, что мой муж пивной алкоголик, но никаких проблем с бедрами, сиськами и потенцией у него нет. Мож молод еще и это проявляется ближе к 40?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и растут)))) но все очень плохо заканчивается...потому что женщину алкоголь "убивает" :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой с изрядной жопой и без пива :)). хотя пиво любим, но пьем его раз в неделю по бутылочке, шоп не привыкать :)даже когда на отдыхе две недели подряд каждый день выпивали по поллитра-литру пива он не стал меньшим маньяком постельным[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, ладно две недели :) я имею ввиду "стаж" 7-10 лет ежедневневного литру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :( и грудь растет, и пивной живот... И на мужиков тянет :)Про влечение к женщинам пока не могу сказать, что резко снизилось... Даже наоборот, особенно после бутылочки янтарного напитка ;)ага, чуть не забыл... на память, действительно влияет не самым хорошим образом %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение