Требование Омельченко

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Требование Омельченко Омельченко требовал, чтобы Ющенко сдал анализ спермыСегодня, 11:24 Корреспондент.net Украина Версия для печати Размер текста: Корреспондент Омельченко заявил, что знает эффективный способ выявления диоксинаГлава временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко Владимир Сивкович в интервью Сегодня рассказал о курьезном случае во время работы комиссии.По его словам, экс-мер Киева, народный депутат от НУ-НС Александр Омельченко несколько раз ставил вопрос, чтобы Виктор Ющенко сдал анализ спермы. По словам Сивковича, он приносил разъяснение авторитетных врачей, которые доказывали, что это эффективный способ выявления диоксина. "Но мы единогласно отказались принять такое решение, потому что с трудом себе представляем, как в реальности мы выйдем с предложением к Генпрокуратуре и Президенту, дабы он сдал такой анализ в соответствии со всеми нормами Уголовно-процессуального кодекса (то есть должны быть свидетели)", - отметил газете Сивкович.Он также заявил, что в комиссии работают 11 человек, представлены все политические силы парламента пропорционально от каждой фракции: один коммунист, один член фракции Блока Литвина, двое представителей НУ-НС, трое от БЮТ и четверо депутатов от Партии Регионов. "Каждый голосует, как считает нужным, но, полагаю, никто внутри комиссии ее работе не препятствует", - добавил Сивкович. http://korrespondent.net/ukraine/politics/908901Комменты после статьи - просто бомба :)) Зайдите, почитайте, хоть и не пятница, но это что-то!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))только спермы нам его не хватало))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё? Пусть сдаст... При всех. Он же имеет нас при всех.. Что нового-то для нас? ....[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ 8 050 743 10 85 Ирина"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение