Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как из мужа сделать депутата? Или как мужу стать депутатом?Условия задачи: есть муж, с ВО, с хорошими организторскими каКчествами, толковый и грамотный, порядочный и отзывчивый, не хабарник и не рвач.Трудоголик. Без вредных привычек, без дорогостоящих хобби, без понтов.Послушаю мнения))))Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти несколько миллионов долларов - и депутатский мандат у Вас в кармане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея неск. миллионов мне и депутатство не нать))) Мне б так, что б в него поверили и дали возможность проявить себя без авансу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c такими исходными - никак )))))))))))))) когда-то в "Контрактах" опубликовали типо интервью о жизненных планах одного юного дарования (в глубоко щенячьем возрасте)так вот сие даровние озвучило планы депутатской карьерычто-то вродещас меня папа устроил в институт, курсе на третьем пойду помощником в районную раду, покручусь там, завяжу нужные контакты, потом после пару лет на госслужбе - знакомства-откаты и все такое, потом в депутаты райрады, потом города, потом выше, до Верховной... отакие маЛчики нонче... отакие депутатские амбиции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "порядочный и отзывчивый, не хабарник и не рвач... и далее по тексту" депутатом ему не быть )))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, матушка. начало 90-х кануло в лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует оптимизм видимо все-таки есть еще молодые люди, которые во что-то верят.ну, первое, нужно определиться со связямивторое - чем ваш молодой муж из приведенного списка может пожертвовать. т.е. с порядочностью, отзывчивостью, "не хабарником" на первых порах можно просуществовать, а вот с "не рвач" и "без вредных привычек" придется расстаться.если серьезно - кроме того чтобы идти работать каким нибудь помощником практически забесплатно трудно придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в силу своей работы оч. многим помогает и люди довольны его добротой и отзывчивостью.Думаю, в своем районе он бы прошел в депутатсво.Но это немного не тот уровень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще прикольно - муж как инструмент достижения амбициозных планов жены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря... иметь миллионы и не иметь защиты в ВР? отберут же миллионы на раз два... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так че, если он не пьет, не бьет, не курит, не гуляет.... то начнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы довольными были "правильные" люди но вы же сами говорите, что не тот уровень.нужно перескочить на следующий уровень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам денег нада или славы? или проблем побольше в жизни? :-))) и где сейчас ваш муж?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то вы правы)))) Жаль, что такая голова пропадает в т о время как бездари и проффффесора рулят((((Не, он молодчага, своего добился. Таких реально мало мущщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. компании, нервы, престиж и кто ж откажется, если сами лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же решили, что если он не пьет, не бьет, не курит, не гуляет - то этого достаточно для депутатства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статус депутатской жены)))) шутю.муж ща на работе, где ж ему еще быть. с 7 утра и до 9 вечера, а народ все идет и идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... бить нет... а выпивка-охота-баня с девками это элементы сценария .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала муж должен определиться с партией затем найти там того, кто решает вопросы. Вступить в партию. Далее два пути - либо нести общественно-полезную нагрузку, либо взамен этого платить деньги. Партия нуждается в спонсорах :). Чтобы его место в списках было проходным мало одной общественно-полезной нагрузки. Вы куда хотите - в райсовет, горсовет или Верховную Раду :) ? Если райсовет-горсовет - должна быть местная прописка. А вообще раз он у вас такой пробивной, пусть знакомится с правильными людьми, они ему все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально не мешало бы в какую-нибудь партию вступить :).... Хотя, для результата, нужно не в "какую-нибудь", а в "ту, шо нада" :)))).... Но, к сожалению, и это не гарантия..... учитывая качества вашего мужа.... Для достижения такой цели нужно обладать как раз обратными качествами....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам сразу в ВР ? :))) Депутат райсовета - мелковато ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мелковато не депутат райсовета, а Жена депутата райсовета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь в таком случае говорит "Верните мужа в семью". Был опыт:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И молодые любовници)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелковато не в плане статуса а в плане того, что он у меня максималист по натуре. Боюсь, что в районе застрянет в проблемах коммунального характера и т.д, а он способен на большее, чем пайки раздавать да дет.площадки красить раз в пять лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение