Есть ли выход из ситуации?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли выход из ситуации? В общем, имеется БМ, который постояннно придирается на ровном месте, ничего ему не нравится, но и умудряется жить у меня. Понятное дело, малая. Но я так больше не могу, все чаще замыкаюсь в себе, даже поговорить с ним, обьяснить ну никак не могу, короче, это бесполезное дело. Он взрывается, если ему что то не нравится, и это меня угнетает. Тем более, такое ну почти каждый день, я все время в постоянном напряжении, в страхе, в ожидании, что опять укусит. Родственники меня поддерживать не хотят((((( Ну что бы вы делали на моем месте? п.с. от безысходности отрезала свои красивые длинные волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла. БМ - бывший муж и такие Ваши переживания ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы вы ему отрезали че-нить, а не себе красоту:(() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафик с пляжа - не? как это он "умудряется" жить у Вас? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно( Но и не сожалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё можно обрезать ногти и вырвать пердний зуб..... живите СВОЕЙ жизнью , радуйтесь ей , а мужа - в полный игнор. Я не понимаю, почему он дивёт ещё у вас , но ублажать вы его не должны в любом случае.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнорируйте его! Он видимо и заводится так, потому что видит, что Вам это неприятно Не будете замечать - он перестанет так делать. Какой ему интерес?И вообще, он же БМ, чего Вас это вообще волнует. Относитесь к нему, как к радио и все будет ОК ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот было - БЖ жила у меня пр итаких же условиях но, как я и предполагал, она долго так не выдержала. Ну, ессссно, я ситуацию для нее усложнял, чтобы ускорить процесс. Сейчас она ушла, так и отношения лучше стали - даже здороваюсь иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает Мой брат живет точно так ,как ваш БМ.Выгнать его просто нереально.У нее из родственников одна пожилая мама.Повлиять на него никто не может.Вы обрезали волосы ,а она собирается продавать дом ,чтобы купить что то другое и избавиться от него.Дом с большим участком,с небольшим домиком на территории.Мне ее очень жаль,но брат никого не слушает,драться с ним не полезешь.Она вещи выбрасывала,а он их красиво складывал обратно.Невестка у меня очень добрая , чудесная девушка.Наверное даже слишком..Держитесь,не замечайте его совсем.Любым способом выселяйте его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, пердний зуб - это жесть))) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы зачем отрезали? Раньше нужно было написать, может быть и волосы были бы живы? Вы там себе нчего больше резать не собираетесь?БМ - выгнать. А в чем вопрос-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Провоцировать побои и вызывать милицию 2. Завести здоровенного бойфренда и привести его к себе жить. Пусть для начала разрулит ситуацию с БМ3. Сдать свою часть квартиры в аренду маргиналам. Самой снять часть квартиры с нормальными соседями.4. Затеять капитальный ремонт5. Взять из питомника к себе жить больших страшных собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение