супрЮга с барсеткой))) ! отчет хАчу )) - с чем супруг ходит теперь))?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супрЮга с барсеткой))) ! отчет хАчу )) - с чем супруг ходит теперь))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, шото я не вьезжаю, что сие значит) Ирка, поясни, плиз..Не спалось чи шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) , была тема ,в которой жена - партизанка))) выбирала мужу барсетку - я помогалЪ)))) , теперь интересно ,что выбрали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА! Ясно... в жизнь бы не догадалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если это была я, то вот что я купила, пока не юзали. Но внешне - полный восторг! Парень привез на выбор штук 10... http://www.sb1995.com.ua/catalog/small-bags/?view=80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатишная очень))) - а отделеений скока!!! муж доволен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрЮга-таки ж.....)))) Отделений 3, и на молнии 2, там были с отделенем гармошечкой модельки. Впечатлили. Но я хотела вертикалку просто...... Но здорово смотрится. Растегиваешь по бокам молнию и открывается штук 10 отделений......За кожу парень ручался, а за фурнитуру нет. И при мне на одной из барсеток своими руками сломал молнию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 отделений!!! это ж скока впихнуть мона)))) , ну я думаю ,что + фурнитуру поменять в мастерской будет не так сложно и затратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. то есть 2 или 3 как обычно, а потом вроде бы еще одно на 2х боковых молниях. И растегнув эти молнии, получаешь гармошечку. Супер. Искать легко.. На кодовых замочках у них нет ничего, отказались, мол, ломаются, стали некачественные делать. Все на ключиках....Почти все с ремнями через плечо, тоже кожа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение