Внимание : Для любителей рыбки к пиву +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание : Для любителей рыбки к пиву + просьба пару дней не переносить . Не покупать вообще ТМ Дальние острова и ПивЗалив - идет жесткая просрочка , Баренцев - Оки ломтики 70 гр подходят сроки ,остальное пока в порядке. Вообще внимательно осматривать всю рыбу произведенную в Китае, вплоть до вскрытия упаковки на кассе.Только пару позиций этих ТМ имеют цвет молочного шоколада , все же остальное - янтарного цвета или светло- бежевого , сейчас просроченная рыба не отличается от коричневых пивных бутылок( иногда даже темнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть 0_0 :(((((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, видела такую "рыбку" .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ... ап . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне теперь с утра захотелось рыбки... Правильно говорят - анипиар - тоже пиар!))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали на днях китайскую рыбку, обратила внимание что даже на упаковке срок годности на грани :( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, новых поставок нет ( - пытаются в ноль оставшееся продать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вообще категорически не советовал покупать, а тем более, есть что-то, что запаковано в подобные пакетики насчет вяленой рыбы летом - вообще аккуратно! достаточно 1 мухи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение