Вот не удержусь и поблагодарю:-)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот не удержусь и поблагодарю:-) Прям в Беседке поблагодарю троих замечательных людей, начальника поезда Столичный Экспресс (который нумер адын, следующий в Москву), российский состав. И проводников второго вагона. Честно, в офигении уже три дня, что существуют люди, которые бескорыстно могут помочь совершенно незнакомым людям. Долго живописать не буду, я не умею, как Розмаита)) В субботу отправляли малого с мамой моей в Москву, она его всегда возила по копии св-ва о рождении, законы поменялись, сейчас можно ездить только с оригиналом. В общем, проводник нас отвел к начальнику поезда, тот за две минуты до отправления позвонил на укр. таможню, договорился обо всем, перед росс. таможней предупредил, что если шо, звать его. Будет содействовать. Отаке... Если бы не он, ссадили бы их посреди ночи с поезда...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к вашей благодарности таки мир не без добрых людей

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж-мир не без добрых людей-приятно))) ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень отрадно, что есть такие люди :-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой))))))) эт я про ник))))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Редко, но случается :) () ===[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угумсь) их могли вообще в поезд не пустить и все... в общем-то так и собирались сделать, потом проводник уже буквально за руку нас (а мы. это цыганский табор в виде меня. малой. мужа, малого, моей мамы+сумки))) отвел к начальнику поезда. Сказал потом мужу моему, что с такой тещей в бой ходить можно)))))))))))Эт я к чему?.. все к тому же: люди хорошие не перевелись)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из дома лень новый ник вводить и пароль ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повезло вам, действительно хорошие люди попались, а меня пару лет назад ссадили...в степи, на руках 2 деток - одному 2 года, второму 8 мес...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, меня мороз по коже пробирает от такого((( Вот и нам рассказывали про маму, которая божилась, что ее ни разу по копии не ссаживали, она написала расписку проводникам, что претензий иметь не будет, и таки ссадили(((

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня другая история, нас как раз проводники не предупредили, что с 1 числа другие условия, а мы ехали 5...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом поезде ваще проводники обычно вежливые все... и наши - и россияне... я часто именно этим поездом еду - меньше проблем всяких мелких. Вчера ехала - так в нашем купе хотела ехать семья (им 4 билета в разных вагонах продали), проводник договорился с нами - чтоб мы на их местах в другом вагоне поехали, в проводницей другого вагона, все разрулил... типа - чтобы семья в дороге вместе была...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушай, а назад-то они как будут ехать? Или ты им свидетельство перешлешь? Я так понимаю, что при пересечении границы в обратную сторону вопрос встанет снова?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! а я вчера как раз подходила к ним, с благодарностями)) хорошая бригада там, второй и восьмой вагоны точно))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я поеду за ним)) со всеми доками уже. Меня нач-к поезда даже пригласил с ними ехать, когда их смена)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас