Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да - понедельник. Но это же не повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно.. Доброго и хорошего флуда! Всем привет!А погода шепчет....и не жарко))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, погода действительно шепчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понедельник заканчивается, скоро пятницоо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А скоро потеплеет? *звучит нудная скрипочка* :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под впечатлением от твоей рыбалки))))))) яка ж ты мАладец+ во всех отношениях;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ну так..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монтаж.....кста, я сегодня уходя с работы заместь обычного "до завтра" сказала "до понедельника")))))) таки пятниццо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грят на выходные до 35((((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, привет! У нас тоже не жарко. Все лето не жаркое. Хнык :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоевчик))))) но ничего, свою порцию загара получили-с [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зацените-только что звонила мужу ))) дорогой говорю, а он-мне Таня у нас секс-так шо...........давай быстро говори что надо!!!!!))))))))прикольно, думаю........стройка началась на даче-так он все ешо в строит. магазине, пошел за покупками)))))))))))))))а я воть с вами буду, трындеть)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну должна же быть хоть якась компенсация за то, что он там, а не тут))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:))) анек "хотите помешать мужу в сексе-позвоните ему":))Всем привет:)) но не на долго[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ну хоть трошки, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой!:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти! девочки! я аки пчела сегодня строчила тюль се в спальню - теперь королевишна -така краса!!!не могла не похвастаццо)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукодельница)))))) гном-тихогром по тебе плачет...сказку помнишь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти драсти:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такую не помню:( о чем? а вообще я тебе через часок позвоню, мож расскажешь:)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))))спа за комплим.))))) (краснею) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я щас братьев Гримм почитываю деффочке на ночь, гном энтот негодяй был конечно, но умел из соломы золото ткать)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение