Нужен Ваш Совет " по мужу".

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен Ваш Совет " по мужу". Девы! Ну помогите объяснить мужу , что оно мне надо! Я , мож, потом объясню, что "оно", а пока просто скажите, КАК мне получить желаемое, если я ему кучу аргументов, зачем оно мне надо, а он просто "не хочу". Уже до ссор серьезных доходит, так и до развода недалеко. Вот всегда могла своего добиться ( от него), а сейчас , как "пороблено".:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ему предоставить что-то, что ему очень хоца, но Вы всегда считали, шо оно ему не надо. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыыгы... нет, надо ему НЕ предоставить ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна ) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в постели его подходец примените - тупо "не хочу" )))) и пусть хоть гопки скачет... шучу, конечно ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а.. если он правда не хочет... шо, прям насильно заствлять???:)) просто без того, о чем пишете, советы получаются оторванные от ситуации. Я знаю, може можно за деньги кого-то нанять сделать то, что вам нужно:)) Но если это нечто интимное, совет получается я вам дала идиотический:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну смотря что вы хотите одно дело новую шубу хотеть, и совсем другое - четвертого ребенка например. может выслушать его аргументы для начала, почему именно он не хочет? [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через его родителей, родственников попробовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы почти попали:) наберусь смелости, чуть позже напишу что именно хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой сделать:-))) правда интересно будет почитать советы, когда узнаем что это "ОНО":-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, что мало вводных данных, но если так : я настолько сильно хочу, насколько он не хочет:( Я могу сказать, что жизнь одна, и надо так прожить, чтобы потом..., но она (жизнь) одна на двоих, и кто-то из нас должен уступить, а компромиса нет! Просто будет или по-моему, или по-его, так вот, почему НЕ по-моему?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу без его согласия, это касается нашей с ним жизни( общей), иначе, давно бы сама, сама..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он спросит, а по чему не по его? эх.. а точно компромисс невозможен? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам взять паузу на некоторое время? пусть страсти поулягутся и посмотрите хотите ли Вы этого так же сильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кто-то должен таки уступить, вот почему я? А точнее вопрос : как сделать чтобы ОН уступил мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. а платит за это ОНО муж? ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла паузу , не трогала его "этим" полтора! года, но вот тот же результат, поговорили громко и теперь не разговариваем совсем( у нас бывает, хоть и редко). просто чтобы помириться, надо уступить, а я спецом все эти полтора года ему уступала, а как снова о "своем" заикнулась, снова - не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то мне кажется что у Вас уже больше спортивный интерес перевешивает "кто кого", а не сильное ХОЧУ. Вы уже видите цель не видя препятсвий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, все на мне будет.Да и деньги там не нужны особо. если бы аргументировал, то можно было бы с ним спорить, а так просто "не хочу", или "оно мне не надо".А мне то надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, очень тяжело что то советовать, не понимая предмета разговора, ибо ребёнок, это одно (и одни аргументы), а норковая шуба - совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если о ребенке...:-) у нас так было... сначала не хотел он (второго), финансы, кризис, жилье и все такое... мне обидно было, прям предателем его считала.. а теперь вот он захотел, а у меня уже "отболело и отпало" - не хочу... как подумаю про пеленки-недосыпы... эх! а фигура....так что приведите пример, что не все еще на ваше "оно" и согласятся, пусть кует железо пока вы согласны:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бы так , но и препятствие серьезное, и не интерес это.Мне бы очень понравилось, если бы это было его желание, а не мое, я бы поддержала. а "хочу" ооооочень сильное, даже чересчур:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бебики меняют жизнь, а в моем случае жизнь сильно не изменится, хотя я стану счастливая, как слон, а ."счастливый слон" в в жизни ой как может пригодится:) не понимает, зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам бы понравилось, если бы это было ЕГО желание, и Вы бы его поддержали, потому что оно соответсвует Вашему желанию+ А так у мужа тоже есть желание - не делать этого, но оно Вам не нравится, и Вы его не поддерживаете поэтому... и воюете.Так, или Вы нам называете вещи своими именами и говорите что хотите, или разговор безпредметный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна( про шубу выше уже писали), но , может так и проще, вот какие аргументы подействуют, если это шубка, а какие , если ребенок?Просто, мне кажется, что я ве перебрала, все доводы , а воз и ныне там:( извините, если нервирую неопределенностью, мне пока, оч. тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение