сайты знакомств с иностранцами

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сайты знакомств с иностранцами как-то здесь уже давали, но спрошу еще раз. Какие хорошие бесплатные сайты знакомств посоветуете(с иностранцами, наши не интересуют)Thanks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: www.interfriendship.comwww.luckylovers.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверенные, наверное))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо зарегистрируюсь. А есть у кого-то примеры удачного исхода таких знакомств? Для женщины с 4-летним ребёнком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть, жизнь-непредсказуема...Попробуйте, а вдруг получится) удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как их проверяют?) ЗЫ Как по мне, оони все плохие, что западные, что наши. Это - для тех, кому делать нечего, так я уж лучше тут на форуме как-нить .... Ну и еще для переписки, чтобы язык поучить, вот об этом и сама думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть - только без ребенка, но я сей сход не считаю удачным, хотя барышня в восторге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, впрочем, где то Вы правы! Но для других-это шанс изменить свою жизнь и обрести счастье.. \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, уже и ребеночка родили в Парижике :) ей было тогда около 20 и без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя кума в Париже живет. В 20 неполных выехала туда учиться, сейчас замужем, малышу скоро 2 годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку было 10 лет, подруга в Греции, беременна третьим ребеночком, уже успела там родить девочку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть - подруга живет во Франции сейчас А наличие у нее ребенка - девочки - было плюсом, а не минусом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение