Как деликатно попросить соседей, убрать свои вещи с общей сушки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как деликатно попросить соседей, убрать свои вещи с общей сушки С соседями отношения нормальные(чувствую пока ) но сушка вся в их распоряжении хотя у них тоже лоджия и балкон, живем в доме 5 лет и не разу не вешали туда вещи,как то хватало лоджии,теперь на лоджии сделали ремонт и, я хочу чтобы соседи убрали свои вещи(доски,детские велосипеды,старый хлам и т.д) чтобы мне можно было вешать белье,Посоветуйте как мне быть,ругаться не хочется?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 раз - попросить , 2 раз - попросить, 3 раз - попросить ,+ 4раз - самим освободить половину сушки от хлама.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушка =это как?:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в подьезде,на каждом этаже- нечто вроде балкона с дверью под ключ:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, оно вам надо сушить свое выстиранное белье рядом с чьими-то вещами? КУпите себе раскладную сушилку на 18 м и будет вам счастье.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"18 м" - это 18 метров или что? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раскладная сушка есть но она не выдержит больше8 кг хочу покрывало постирать(мех),да и както чувство собственности,и чтоб порядок был

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 полностью согласна со Сладкой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и обьясните им, что в лоджию сделали ремонт, вот и хотите покрывало туда повесить ну это так показать им, что на разок-два (только не говорите) , чтоб не обидели. а потом уже постепенно можно отодвинуть их вещи сами, потом скажете, что так получилось, что нужно освободить немного, вот и все :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сегодня попробую:)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас