смотрим мультик

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрим мультик 68 лет назад Дисней попросил Дали нарисовать мультфильм, который был бы воплощением идеи сюрреализма, Дали начал работу и не закончил... впервые восстановленный по его рисункам фильм пояился в 2003.Фильм длительностью в какие-то неполные 7 минут невозможно найти в более менее потребном и что главное полном виде.http://www.youtube.com/watch?v=G3KeqJFsb4M&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3D16448779%26moduleid%3D1263%26preview%3D%26auth%5Ftoken%3Dsessionless%3A1248073200%3Aembedcontent%3A16448779%25261263%2526%3A&feature=player_embeddedКому как, а мне просто прикольно. Видали мы и мульты и сюр поинтерсенее[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К.К, плюс получите. ЖЖ - табу. поищите его в другом месте для ссылочки [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Масочка, исправил :) [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатично, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение