Леночку Sunstroke с днём рождения дочурки!!!!:)))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леночку Sunstroke с днём рождения дочурки!!!!:))))) Поздравляю девчушку с абалденно красивенными глазами - такую уже взрослую Эвушку с 6 летием!!! И самую сильную, преданую умницу - маму и просто красивую женщину с таким важным событием!!! Мира, любви и радости! Целую:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляем маму с таким знаменательным днем!!!!светлой жизни вам и малышке!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю ! Желаю вашей доце здоровья и пусть все и ее и ваши мечты сбудутся !!! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю :-) С уважением к такой славной маме и поздравлениями очень обаятельной и красивой девочке ![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, поздравляю!! :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эвушка, здоровья тебе и друзей. Чтобы когда выростешь ,вспоминала детство с радостью. А мамане твоей - любви , здоровья и терпения.......Мы ещё на Эвиной свадьбе погуляем! [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю и малішку, и маму! Зворовья вам, любыи и красоты!! ,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приєднуюсь до привітань!!! Хочу побажати щоб сьогодні у Евушки було багато-багато опдарунків, щоб дівчинка завжди вірила в свято і в казку, адже чудеса бувають.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчонки, спасибо:) Так приятно.. Мне не верится, что уже целых 6 лет прошло. Кажется, только вчера все было, и столько уже позади, и хорошего, и страшного, и не приятного и радостного. Хочется верить, что впереди теперь только счастье, смех и радость. И слезы пусть только от счастья будут:)Она так сладко обнимает меня ночью своими ручонками, прижимает мою голову к животу, гладит по голове во сне. Как будто это я ее дочка, а не она. Мне иногда кажется, что она мой ангел-хранитель, который оберегает меня :) А еще, а еще она самый главный мой учитель, сильная, по-детски мудрая, хозяйственная и пусть немного отличается от других детей, но за то она МОЯ и больше таких точно нет:)Солнышко мое, девочка моя, Эвушка моя, я так тебя люблю!!! С днем рождения, моя маленькая! Спасибо что ты у меня и есть!!![+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! Маленькому солнышку - здоровья, счастья, море улыбок, удачи! Всего самого, самого хорошего. Пусть все плохое останется позади, а впереди ждет все самое светлое и радостное! От души желаю и верю![+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Всего-всего! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю, чтобы доця радовала маму! Маме-здоровья! радость то какая! Урра!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего самого светлого, доброго и радостного! сбычи всех мечт))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои поздравления! Маме и доце - крепкого здоровья! Живите, радуйте собой этот мир, а мир пускай только радует вас!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ленчик, поздравляю, вы молодцы !!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас