После лечения болит зуб, ужассс!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После лечения болит зуб, ужассс! Девочки, депульпировали зуб, болит после этого уже третий день. Сижу на обезболивающих. Это ужас! Я ведь его лечила для того, чтобы перестал болеть. Врач предупреждал, что может немного болеть, но не до такой же степени!!!! Читаю в нете, что действительно может после лечения болеть. Но не знаю. Что мне делать? Ждать пока перестанет или идти опять к врачу? У кого такое было, что после удаления нервов и чистки каналов зуб болел?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идти опять к врачу обязательно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б к врачу всё же сходила....но+ у меня тоже дико болели ВСЕ зубы после лечения, т.к. врач при обезболивании попал в лицевой (????) нерв.....Но не 3 дня.....эт чё то много...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит не до конца удалили нерв :(. идти к врачу. пусть снимок делают и смотрят у меня когда-то зуб так депульпировался - сделали "решето", а нерв так и не нашли.сказали. если будет сильно болеть - удалять, но у меня тот зуб и так еле спасли.немного ныло, но не критично. потом все прошло

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 снимок и длительное грамотное лечение, иначе можно потерять зуб

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже после лечения 2 год болит (причем удалили нерв) делали снимок - ничего нет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, не радужная перспектива........ --

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое было когда началось воспаление за корнем зуба. но на снимке его должно было быть видно..мой зуб удалили.....[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могли неполностью удалить нерв(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от стоматолога... удалили зуб мудрости. а лечили перед этим тот зуб, который рядом с ним. оказывается боль давал зуб мудрости. короче капут. С ужасом жду, когда отойдет наркоз...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

выздоравливайте побыстрее! зуб мудрости очень болючий, но теперь все позади! хорошо, что обратились к врачу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и желательно срочно мож заразу занелси какую в корень зуба

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно нимесил попить, это поорошок в пакетиках, хорошо снимает боль после лечения-удаления зубов, один пакетик стоит 2-4 грн. Нужно 3 раза в день пить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите,пожалуйста Лечила в районной п-ке,платно, вроде гарантия 1 год,зуб реально "тошнит" уже м-ца 3.Вопрос,собственно-платно зуб переделает врач,или как? Или расскажет,что не виноватая она,он сам заболел,платите снова???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас