А может это Киестар, у кого есть может занете

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может это Киестар, у кого есть может занете у сына замечаю не один раз набран 0546, а что это не могу понять, может кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оператору позвоните 466 и в меню - 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по этомуэто живой чел? или запись? у меня-тонет такогооператора чтоб сос воего проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут подумала..... Очень похоже, что набирая этот номер ваш сын так выходит в инет. Мой брат так с Лайфа делал. Он как-то заказывает услугу у Лайфа на инет. Ему присавивают 4-х значный номер(или он один, не знаю) ... Брат набирает этот 4-х значный номер, предварительно подключив телефон к компу, соеденяется с инетом.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тел сына когда то зарегила на "май кстар" и теперь периодически проверяю телефоны с компа по которым он звонит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живой человек. Именно комбинация 466,вызов, а потом 9 - выход на оператора. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже думала об этом,но у него еще МТс есть карточка, вот он периодически их туда-сюда меняет, я пробовала с мтс нарать этот номер мне говорили, что мол"такая тарифная модель не найдена" уже и не знаю что думать, а Кс он реже ставит, никак не выходит аккуратно и снего набрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами не пробывали набрать этот номер? мож он из ряда закажи мелодиюзаставкуигру ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала с МТС говорит "извините тарифная модель не найдена" или что-то в таком духе юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы спросить напрямую у него не пробовали? Вполне возможно, он Вам скажет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорит юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может быть, что так он обозначил какого-то абонента Вам остается зайти в его тел. книгу, и посмотреть, кто так обозначен.П.С. У меня Киевстар -- предложенную Вами комбинацию цифр только что "окрестили" "невірно набраним номером".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...не в книге под знаком +этот номер, что-то он точно значит юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5й этаж, 46 квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.как это? юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может думает. что вы не одобрите общение с этим человеком, вот и написал номера из адреса а может стесняется говорить, что у него отношения с девочкой. а может у него 2 девочки, и официальная смотрит его адресную книгу. вот от нее и шифрует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я всё понимаю,ну хоть куда-то надо ж так попадать,я набирала и не выходит,видать таки что с нетом связано.только вот что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение