А есть художницы среди нас?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть художницы среди нас? или порекомендуйте. Хочу другу сделать подарок - альбом с рисунками на заданную тему. Если совсем конкретно - он хочет тату, но в интернете все одинаковое какое-то. А так - свежий взгляд, талант :-). Сколько может стоить 15-20 рисунков? Может кто-то из форумчанок возьмется?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем нет? может, порекомендуете, куда обратиться?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в салон "У Деда" отправьте его) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там не все так просто :-). Друг капризный. Хочет сначала тщательно все выбрать, определиться, а потом окончательно принимать решение, делать ему тату или нет :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сестра - художница, но она сейчас в творческой командировке Напишите мне в личку, я ей контакты передам Ваши.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть знакомая молодая художница творческая личность :-)могу дать контакт, по цене не сориентирую, не знаю...[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Деда - там столько вариантов, можно спокойно выбрать, а мастер объяснит толкование, ведь нарисовать художник может, но вот чтоб рисунок не имел ненужного подтекста)))) потом же не сотрёшь ИМХО, себе делала там.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделали :-) спасибо. Дед нарисовал сам, угадал с первого раза[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас