Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!? Девчата-Ребята! Что хорошего случилось за эту неделю? Может, кто хоть копейку нашел - тоже принимается!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяя псиса?! Не пугай меня. Шо ты пила? Привет [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! да, вроде ничо такого интересного и не произошло:))) А у Вас интересное что то случилось?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще Ху из синяя птица?????????? :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случилось - жизнь хороша! и жить - хорошо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошо жить ещё лучше(с) :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птицая счастья! Но Текила тоже подходит!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Еще ничего, но идти собираюсь! Жара проходит, настроение поднимается, что челу еще нужно для счатья - разве что, чтоб авто в его дворе не ставили и озабоченная гинекологша в трусы не лезла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! А что и такое бывает?! (про озабоченную гинекологшу) *смайл с безумно выпученными глазами и отпавшей челюстью* [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курица из советского прошлого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нечего было пятницу прогуливать ))) тогда бы и глазки выпучивать не пришлось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте всем, и поймавшим, и промахнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*просто выпученные глазки* :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дароффте :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла целых 25 копеек :)))) но влом подымать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, лентяйка :))) Кстати, вопрос для всех: а что на сегодня можно купить за 25 копеек? Лет пятнадцать назад я могла купить мороженных - 2 шт.или пирожное "Картошка" и три коробка спичек или попить воды газированной.Или булок ...много....Хлеба две буханки...[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет усем! я замуж вчера вышла, фотка в реге моя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто недавно ездил поездом, сколько стоит кохве и чай????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... задумалась...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 коробка спичек и еще сдача будет 5 коп.:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши поздравления! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе-3грн, чай-2грн \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааааааааауууууууууууу, поздравляююююююююю, красоооооооткаааааааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение