А что бы Вы делали...???

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы Вы делали...??? Итак имеются Я и один очень милый молодой человек...Познакомились, пару раз гуляли (ресторан, кино, дискотека, боулинг), но дальше чем просто общение не заходили...На неделю он уехал в командировку и должен был или вчера вечером или сегодня приехать, неделю не звонил и не писал....Так вот вопрос в том Вы бы первой позвонили,написали???Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трофей к охотнику первым под ружжо не идёт.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так смотря кто есть трофей!)) я скорее всего позвонила бы. Иногда полезно проявить инициативу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажи, как сразу меняется ситуация, если изменить точку отсчета, а?:)))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже один раз проявляла инициативу... и мы мило провели вечер))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть мужчины, которым реально лень :-)) и впадло....таких нада вытаскивать и не стеснятьсо)) :-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ему лень, значит ему это не очень надо...не звонить! забыть, пока сам не объявится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я проявляла инициативу именно в тех отношениях,которые впоследствии заканчивались либо браком официальным и длинным, либо гражданским 5-летним.Браки не удались,скажем так,но в целом воспоминания очень теплые и очень много хорошего было. Сейчас вот подумала,что оказывается достаточно долгие отношения были именно тогда,когда МНЕ хотелось их развивать.Мужчины, как правило, ленивы и неповоротливы и сами не знают,чего хотят.Если Вам этот человек небезразличен и инетересен, так звоните сами. Даже если поймете,что он уже охладел -ну во-первых,будет определенность,а во-вторых -мир открыт перед Вами для новых знакомств!Дерзайте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та конеша! Мы ж себя ценим все-таки и не собираемся ждать милости от природы! Мичурин знал,что говорил!))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну, если он должен был позвонить по возвращению, то + чего Вы ему будете звонить? Сам позвонит, когда освободится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да если бы ему девушка нравилась, он бы 100 раз уже позвонил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем не обязательно! ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если позвоните - сами будете звонить всегда, эт зависит от того, каких отношений вы хотите, из серии "любить или быть любимой"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы понравился и хотела бы продолжить общение, то да - позвонила бы. А что в этом такого ? Своим друзьям вы звоните первой ? Чем здесь что-то отличается.....мало ли....может как раз ваш звонок подтолкнет его к тому, чтобы ваши отношения развивались.... И вообще : "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы, но по какой-то причине не захотел...нет ничего хуже упущенной возможности..." Не помню чьи слова, но мне они нравятся....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. Этим Вы покажете кто более заинтересован в отношениях. Хотя возможно это мои предрасудки, но я бы не звонила. Еще и при его звонке небольшой офф сделала. "Ой как я замоталась." Пусть не думает, что Вы сидели воле трубы и в форуме, страдали-высчитывали. Я знаю как это может изменить их отношение. Не стоит показывать НАСКОЛЬКО сильно вы нуждаетесь в нем. Иначе отныне он будет дергать Вас за хвост, а не Вы его. Предпочитаю в отношениях занимать позицию сверху.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы позвонила. Но это был бы мой последний звонок в подобной ситуации. Просто узнать, все ли у него в порядке, заботу проявить. И не будет выглядеть навязчиво.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 согласна на все 100

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не звонила бы Возможно, у него к вам пропал интерес..

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

бросила бы смс, с чем-то ни к чему не обязывающим если заинтересован - то перезвонит потом сам если не заинтересован - то нужен ли он вам?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , автор, сделали что-нить или ждете? Нам же интересно)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это смотря, чего ВАМ хочется: дичью побыть, али охотником Чтобы он вам позагонял, али вы его

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала... еще в суботу вечером, он сразу перезвонил.Ехал из одного города в другой по роботе и вроде как в воскресенье должен был вернуться...с тех пор ни ответа ни привета...Обидно(((Не везет мне последнее время в этом деле...Спасибо за переживание))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не переживайте, сейчас практически всем не везет(((( Удачным исходом знакомства практически ни одна девушка похвастаться не может((((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас