кот кусается!! срочно!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кот кусается!! срочно!! Девочки, посоветоваться. Меня сильно укусил кот (домашний), он у нас живет очень долго. Такое произошло впервые,Кот не привит, но на улицу никогда не выпускали. Может ли быть столбняк (мне прививки от него делали)? И еще я кормлю грудью дочку 10 мес (у нее нет прививки от столбняка).Может ли какой-то вирус передаться через молоко? Заранее огромное спасибо за ответы :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного абсолютно а коту сколько лет? чего кусаться то начал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже как-то мой укусил - распухла рука )))) ничего более страшного не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кошек практически не бывает столбняка это ж не дикая лисано рана может воспалиться - у них довольно грязная слюна. обрабатывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отозвались :)) Уже все хорошо :)) Просто сама была виновата- я его как-то неосторожно взяла, При этом не знала, что у бедного котяшки болел живот . На всякий случай меня супруг потащил в травмпункт, и мне все же вкатали укол от столбняка. Немножко место укуса распухло, но это такая ерунда по сравнению с травмами других людей, которые туда обращались. Мне даже было чуть-чуть стыдно за свою "рану"...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение