Временная регистрация. Прописка.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Временная регистрация. Прописка. Знакомой срочно нужна прописка на две - четыре недели в Киеве для прохождения комиссии для приёма на работу. Кто знает опасно ли прописывать так человека или с какими подводными камнями можно столкнуться в итоге. И как это оформляется? Стоит ли бояться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вроде временную отменили, опасность - ну в случае ее отказа выписыватся добровольно придется действовать через суд.если у вас нет счетчиков - то и за нее платить придется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, понятно, а как это откажется, если я собственник?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: как отдых? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нормально, только сегодня приехала на недельку, на учёт встать, сейчас иду. Блин, а тут муж,с этой знакомой, я вообще в шоке, я то её в принципе знаю, но приписывать никого не хочу, и отказать тоже не хочется, помогала мужу по работе одно время, паспорт вообще свой оставляла, тоже мог кредитов набрать, с доверием отнеслась, а я никому не доверяю, даже сама себе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может отказаться, а выписать Вы её сможете только через суд.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ту квартиру регистрировать? вот тебе и мотив - отказали , т.к . и т.д. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как откажется? скажет "извини, нет времени стоять в очередях жековских, я ж на новой работе, нужно зарекомендовать себя....."

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что это за истории, что она комиссию не может пройти без прописки? Какая комиссия? Медицинская? Мама проходила без проблем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете не прописку а седлайте договор как будто она вашу квартиру снимает и там какаято временная регистрация дается.А если ей мед комиссию проходить то ест конторы которые это делают без прописки за деньги

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

нету временной регистрации!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря куда комиссия моей подружке без киевской прописки зарплату не начисляли. она препод в КПИ. я ее прописала, никаких проблем не было и думаю, что не будет. но я слышала, что недавно временную прописку отменили, так чтьо уточняйте в ЖЕКе.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прописка не ищите себе проблемлучше сказать нет сразу чем потом испортить отношения и нервы

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас