а как Вы выходите из положения?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как Вы выходите из положения? когда знакомые на разных операторах. у меня и мтс, и лайф, и киевстар и даже интертелеком.тока телефонов на все не хватает. и мало того, что как в рекламе, все с собой носишь, так еще и карточки переставляешь. немножко подгружает.да и еще надо пмнить подзаряжать. и не могу придумать,че его делать. шоб повыгодней,ну и поговорить мона было.бо больше 25 грн в месяц платить не хо, а выходит под 50-70 грн.посоветуйте шось,плиз

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лайф на все подряд 35 копеек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня киевстар единый тариф на все звонки по украине так что звоню всем подряд, не думаю, и на городские в том числе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,это я тож слышала, ток в лайфе немного кумарит связь и постоянные рекламы в виде звонков робота,хотя возможно надо поподробней это обдумать,сенкс.)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээээээ у меня гривен по 10 выходит в месяц. Это вообще на все разговоры. Но я не любитель по сотовому болтать...может сократить время разговоров??[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это контракт? и если не секрет,скока минута разговора?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я и не болтаю, просто подружка щас в селе , она на лайфе и кв,созваниваемся 2-3 раза в месяц, но уже говорим долго. а муж и родители на мтс,с ними ваще несколько раз на день можем,но по делу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю я.. больше 10 гривен в месяц не трачу... и уже давно, а у меня тоже муж и сын.. и на разных операторах.. и еще мама.... и подруга и друг... хм.. еще и по работе бывает звоню..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не контракт стоимость - не помню, честно, что-то около 40 коп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня личный комфорт и нервы намного дороже лишних 100 грн в месяц

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это пока они у вас лишние:))))))))))))))а как станут не лишними, а последними - вы переоцените свои взгляды на комфорт:))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня нет такого, никаких звонков, у меня он, у мамы, у сестры и дочери все отлино[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна,сумма небольшая, за эти деньги даже есть безлим на мтс но в данный период времени это дорого. я в декрете, подработки пока нет,жду осени.и у мужа зарплата неахти.это я не жалуюсь)))до крзиса легче была, да и на ребя каждый месяц приходило нормально, так и не задумывались.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я на лайфе, но тут дело не в экономии, просто лайф береть там, где живет мама, а остальные операторы глючат((а мы с ней можем часами разговоры разговаривать - на шару притом)на остальных операторов 25 грн. в месяц хватает с головой)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вопрос возник, а ктото пользуется интертелекомом сдма?может он выгодней?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы всей роднёй купили Лайф Внутри сети разговоры бесплатные. Разговариваем очень много и часто — почти все родственники живут в другом городе, мама нездорова. Причём если пополнить единоразово на 35 грн., приходит бонус ещё 35. В итоге 70 грн. мне с головой хватает на звонки другим операторам и в Россию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж сказал, шо с мтс не уйдет. дело в том,что мы на протяжении пяти лет сменили номеров 5 каждый. хочется уже гдето осесть,я белой зависть завидую людям, у которых номер не менялся несколько лет.или это не лечится?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой говорил, что не уйдёт с Киевстара :) Но Лайф в итоге оказался выгоднее. Хотя у нас по два номера у каждого, но в одном телефоне. Купили переходник специальный для симок. Между двумя симками можно переключаться. Довольно удобно, когда привыкнешь :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,это идея! переходник))))))сенк ю вери мач! а он на все телефоны устанавливается?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, по-моему, не на все. Но обычно указываются модели, которые не подходят.Переходник довольно удобен, но в сети только одна из симок. На вторую нужно переключаться для звонка.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

но это же лучше, чем вынимать батарею,принимать настройки вап, ммс и т.д))))))) и я смотрю, что не дорого) до 40 грн. а можно еще один вопрос? это в магазинах можно сделать или на каравайки ехать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мужем на контракте у ЮМС-МТС уже 6 лет.... номера не меняли, но тарифная политика начинает напрягать...у мужа еще и Киевстар корпор, но тоже не в восторге от оного...(наверное, "заведу" себе еще и Лайф, для сравнения качества связи и оценки выгодности тарифов....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше, конечно :) Мы покупали 1,5 года назад по 100 грн. Муж брал их в какой-то конторе на Левобережке. Нашёл их через Интернет. Сам обрезал симки. Всё получилось без проблем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду узнавать) спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет звонков. Могут приходить рекламные СМС, но от них можно отказаться.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас