Сегодня исчо одна невеста выходит замуж, я дико шифруясь хочу ее поздравить!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня исчо одна невеста выходит замуж, я дико шифруясь хочу ее поздравить! Солнце, я тебя лю! Вам желаю такой жаркой любви как сегодня погода! Будь всегда такой красоткой! Любимой, Желанной и самой лучшей женой!Твоя тезка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю: самой лучшей женой и любовницей для своего мужа :-) Горько !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ! Горько!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого поздравляем-то? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям!! Горячей любви и полного взаимопонимания!! Золотой свадьбой не забудьте похвастаться! Мы всегда готовы за вас порадоваться! ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ик-ик :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Счастья любви!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнакомка, будь счастлива со своим мужчиной!!!!мы за вас очень-очень рады!!!!!! пусть будет вам легче и светлее в жизни от вашей любви!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невеста разрешила: Ирченочек со Свадьбой тебя! Ты такая красавица!Цем! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, опять Ирченка поздравляем???? :):):):):):) Ну, так я всегда за!!!! :)Поздравляю!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А личностям :):)))) мну не поздравившим (_Darling, Berezyshka), от которых я ждала этого поздравления - выговор! :))))))))))))))))))))))И не смотря на это, я вас люблю, девочки! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, вас обеих поздравляем!!! :))) Любви и счастья вам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение