Про "Одноклассников". Помогите!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про "Одноклассников". Помогите! Дорогие форучане! Может есть разбирающиеся в компах люди - расскажите мне пзз! Что-то мне стремно - как бы муш не запалил (тьфу 3 раза)...встретила в "однокланиках" свою щкольную любоффь и понеслась душа в рай...такое пишем друг другу - на голову не налазит... Могут ли прочитать мою переписку третьи лица в одноклассниках? и если я со своей страницы удаляю сообщения - то на странице моего друга они остаются или тоже удаляются?У меня на компе еще эта Виста, никак не пйму как там куки удалять. Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, шо.. Компромат против вас у друга есть полный. у него все остается. через что заходите в интернет ? виста этим не занимается же :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за друга я спокойна (+) я переживаю чтоб кто-то третий типа муш или какие-то случайные люди не залезли на мою страницу и не прочитали наш бред...Захожу в инет черех эксплорер. Подключение бывает с пипл нет, бывает кабельное.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня что-то подобное :)))) + и Виста тоже! ))) так что делаем так! 1 Удаляем все сообщения из переписки2 На открытой страничке Internet Explorer находим меню "Сервис", далее "Свойства обозревателя"3 В Свойствах обозревателя на вкладке "Общие" есть кнопка "Удалить/Очистить" нажимайте эту кнопку. При выполении этой команды Удалить - удаляется вся история., пароли, логины, куки, временные файлы. :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот кошмар... еще его ж жена может залезть...Это можно как-то предотвратить? что там нужно удалить, чтоб затереть посты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

провайдер читать может, но муж же их не нанимал для слежения. ниже Вам пояснили, как с экплорера удалить. и журнал посещений удаляйте тоже, чтобы не заподозрил, чего вы так часто на одноклассниках бываете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

autoset! Спасибо большое!!! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя! а не провайдеры, а простые посетители не могут залезть к нам на страницу и порыться в переписке? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у жены есть пароль к его страничке, то может. больше никак

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё способ удалить Cookie Нажимаете "Пуск"В строке "Поиск" пишете Cookie - Ваша виста найдёт папку с Cookies - Вы её открываете и всё что есть в это папке удаляете!!!НО! После этого обязательно очистите корзину!!!! :))))))))))))))))))И вообще конспирация - это важно. Т.К. капелька романтичной переписки лично мне необходима :)Так что удачи ВАм! Если что - пишите. )))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

здорово! а с оперой что делать? не знаете, случаем?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, меня понесло ))))))))))))))))) Сделайте ещё вот что!Через Пуск зайдите в Поиск и наберите Очистка Поиска найдёт Вам "Очистка диска" заходите в эту программу и там Вы сможете удалить все временные файлы (это те файли которые сохраняются временно и не влияют на работу системы или Вашего компа, если Вы их удалите). Сначала почистите диск С, потом Д.Замечательно ещё и то что система будет работать быстрее т.к. высвободится место на диске, а история и-нета будет удалена... )))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, нет. У меня Мозила фаер фокс и експлоуэр... ((((((((( сорри ... (

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, спасибо огромное! а то ни есть, ни пить не могу, не говоря уже про работу. Сижу мучаюсь.Спасибо, вы меня утешили и очень помогли!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ниче - нам палиться не привыкать))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему мужу тоже одно чудо писало. Правда, я же за мужа и отвечала. В какой-то момент она что-то почуствовала. и удалила свой аккаунт с Однокл вообще. Вместе с ней исчезли и сообщения со странички мужа. Т.е. Она удалила свою страничку и автоматом вся её переписка удалилась. Млять! не подкопаешся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во! из-за этого русская церковь требует закрыть Одноклассники! мол, семьи разбиваются! я не осуждаю. это я так, к слову :)))вспомнилась инфа :))я своих бывших в друзья не принимала. так и объясняла, чтоб мушш не видел связей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу...Конспирация Ваша никчерту! Заходите как хотите.. Врядли через однокласники вас вычислят Но вот эти посты писать - это уже риск. Я б вас на раз-два по хистори поймала. Куда ходите и что пишете. Вопросов было б много. пришлось бы рассказать про однокласников самой.Будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...на счету у Одноклассников уже внушительная черная статистика - от кого-то половинка ушла, прочитав словоблудие ,,школьных любОвей,,кто-то сам ушел к старой любвиностальгия- опасное чуйство.лучше сто раз подумать, если есть чем рисковать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас