А кто был деда Миши в Дитятках?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был деда Миши в Дитятках? тип целитель или маг? действительно классный?или так себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про такого не слішала, но на этих выходный буду там у ... бабушки спрошу про такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья планировали поехать туда завтра утром, не хотелось бы, чтоб они напоролись на лже-целителя. Им порекомендовала какая-то знакомая, которая в полном от него восторге, хоть он ей и не помог.А возможно как-то у Вас узнать это поскорее, до того, как они поедут? можно Вам перезвонить?А то говорят что этого деда Мшу всякие шишки к себе домой возят, машины за ним присылают и т.д. Вот люди и поверили. что действительно помогает, ая перживаю за них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он шишками испуги выкачивает а если не помог, а восторг - налицо, то какие сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там девочка парализованная с детства - ходить не начала, но в каких-то моментах ей стало лучше. Хоть я бы конечно поверила, если бы она на ноги встала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Били у него Говорят "сильный ведьмак". В его доме где, людей принимает все в иконах.К нему лет пять назад были большие очереди. Дедок со странностями (не переживайте - он не агрессивен), к людям которые к нему приходят , сначала долго присматривается.Первая обращалась соседка - сына спас. Мы обращались - сказал помочь не может, но все болезни в членов нашей семьи назвал, даже тех родных которых там не было.Если что - то еще интересует - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение