Хочу помочь, но, не знаю как...(очень длинно)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу помочь, но, не знаю как...(очень длинно) Уважаемые форумчане, решила обратиться к Вам с ооочень деликатной проблемой.У меня есть близкая подружка, мы с ней вместе с самого детства: она для меня как сестра. Вот время идет, есть и школьные друзья, институтские и на работе, но она всегда самый близкий, самый дорогой для меня человек.Всегда радуюсь за нее, горжусь ее успехами: у нее свой маленький бизнес, есть уютный домик за городом, отличный муж, машина. И мне всегда казалось, что все в ее жизни отлично, нет никаких серьезных проблем.Так я считала пока она не поделилась : оказывается у нее с мужем есть интимные проблемы. Муж, отличный молодой человек, занимается спортом, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, просто, просто не хочет, говорит, что не хочет головой, мозгами....Такие проблемы уже год, женаты они 2года, до свадьбы, после свадьбы, у них все было минимум один раз в сутки, он отличный любовник, но потом что-то изменилось...Подруга испытала все: стриптиз, романтические ужины, выезды на отдыхи, отпуск, утром или ночью. К слову, подружка очень красивая, эффектная девушка, пользуется внимание мужчин, высокая , длинноногая, всегда следит за собой, всегда отлично одетая...Физиологически у него все в порядке, все работает, но головой он не хочет ЭТОГО, просто не хочет...дошло до того, что иногда, он разрешает "насиловать" себя: при этом лежит, не двигается даже. Даже прикасаться к оголенным частям тела, ему не нравится. Он очень нежный с ней, ухаживает , покупает ей одежду, помогает, убирает, готовит, они все время вместе (одна работа), но ближе к вечеру торопится быстрее лечь и заснуть, чтобы его никто не тревожил:( Дошло до того, что он принес ей вибратор, со словами, что купил самый качественный, самый навороченный, мол, не почувствуешь разницы....Вот только после этих событий она пришла ко мне за помощью....хотя, оказывается, за год были и ссоры, и уход из дома, и разговоры...Я к чему веду, может кто-то порекомендует мне специалистов в этой отрасли, я так понимаю сексопатологи, или психологи спец-ные????Уже неделю читаю темы в архиве,, изучаю инет сайты, но там так все красиво описано. но кто его знает???Помогите мне ,пожалуйста, помочь близкому человеку, а то она постоянно плачет, спрашивает меня куда идти, муж вроде тоже настроен, а с чего начать не знаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не гей, простите? (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня мелькнула мысль... Начинать с сексолога-психолога. Вы ничем не поможете :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов несколько : сексопатолог , страпон , любовник. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к сексопатологу или психологу разрулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В консультациях на ликаре есть сексолог :))) Поместите Ваш вопрос туда, авось... Для начала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогут специалисты, хотя и не факт...а просто поговорить сейчас много будет, начиная от того, что голубой заканчивая сглазом, приворотом и т.д.никто не будет точно знать ЧТО и ПОЧЕМУэто их приват, им нужно говорить, вместе искать причину...да, опираясь на свой опыт общения с "людьми нетрадиционной ориентации", скажу - да, похоже - но не более того...."за уши" что хошь притянем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страпон-то на кого-то надо надевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гей, уточняли уже и это, так он еще и обижается за такие мысли Любовник -легкое решение, но, подруга любит МУЖА, она хочет его иметь любовником.Тем более рассказывала, что секс с ним всегда был на грани фантастики....Я тоже понимаю, что надо идти к специалисту, очень надеялась, что кто-то порекомендует именно к кому и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, о наших консультациях не подумала, завтра же напишу Попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по очереди ...вернее - если у мужа гомонаклонности ,то на жену , а потом, + вероятно муж сможет и без страпона, своими силами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется... ... он просто не хочет ее, не видит в ней больше женщину. Как бы ваша подруга не извращалась - все проблемы в голове. Насильно ж мил не будешь...ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет "ГЕЯ". Неужели молодой человек до 30 годов имеющий традиц ориентацию, может резко "поголубеть"? До моей подруги у него было много девушек...Да, подруга говорит о зависти, о сглазе и сама же себе и не верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, мне как-то странно это осмыслить...что значит уже не видит. Они же только 2 года вместе, даже детей нет, не успели надоесть друг другу.Да, забыла написать, до свадьбы они встречались 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не знаю, что такое страпон пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю информацию +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена должна "подвести" мужа к тому , чтоб посетить специалиста ... Удачи им. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, муж и сам согласен идти к специалисту Только КУДА?Неужели выбираем первый попавшийся сайт с хорошей рекламой и идем туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась с геями в свое время. Многие из них раньше были женаты и даже детей имеют. У каждого своя история. То родители настояли, чтоб женился, то ребенка захотелось, поэтому женился (и развелся потом), то накрыло и себе доказать хотелось, что он не иной, то девушка залетела (по пьяни переспал, хотел попроьббвать "а как оно с бабой") жениться пришлось.Так что я бы не была столь категорична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой теме девушка может дать координаты : + http://likar.info/forum/readall200327.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я порекомендую уролога! Простатит не спит! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, простатит вот именно не спит. Он влияет не на желание, а на возможности) а у парня действительно какой-то скос по части психологии... может, в секту какую попал? В общем, что-то произошло, ИМХО, о чем он молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь... И такое случается очень часто, к сожалению, не надо даже надоедать друг другу. Ему даже может быть очень комфортно и хорошо с ней, но это уже не то....Но повторюсь, это только мои домыслы, но мне сразу пришла в голову именно такая мысль. Я просто сужу по опыту своих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женился он по своей инициативе или она что-то применила?? Ведь порой люди очень долго живут просто так и не женятся. А когда дело доходит до женитьбы быстро разбегаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по любви, по взаимного согласию, долго планировали свадьбу, нет, там скелетов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение